Сотрудничество! Размещение Вашей рекламы.
Телефон: 56-98-80
вн. 6119; 6224.

×
Передача показаний
560-900
8(771)3022075 Круглосуточно автоответчик
Call-центр
702-202
Будние дни: 8.00-20.00 Сб, Вс: выходной
Адрес Нет
Email Нет
Телефон Для физ. Нет Для юр. Нет

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 июня 2020 года по Восточно-Казахстанской области

02.06.2020
Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 июня 2020 г по ВКО
РЭСАдреса по которым запланированы отключенияПериод
1Абайский РЭСс.Кундызды08.06-10.06.2020
2Абайский РЭСс.Кундызды12.06.2020
3Абайский РЭСс.Караул15.06-17.06.2020
4Абайский РЭСс.Караул03.06-05.06.2020
5Абайский РЭСс.Саржал01.06.2020
6Абайский РЭСс.Караул01.06.2020
7Абайский РЭСс.Акбулак03.06.2020
8Абайский РЭСс.Кайнар08.06.2020
9Абайский РЭСс.Кайнар09.06.2020
10Абайский РЭСс.Кундызды09.06-12.06.2020
11Аягозский РЭСс.Доненбай01.06-30.06.2020
12Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Мамбетова, Танирбергенова,01.06-30.06.2020
13Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Школьная, Зенина,Дуйсенбаева01.06-30.06.2020
14Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Сатпаева, Кулсеитова01.06-30.06.2020
15Аягозский РЭСс.Бозай01.06-30.06.2020
16Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Танирбергенова, Момышулы01.06-30.06.2020
17Аягозский РЭСс.Чингужи01.06-30.06.2020
18Аягозский РЭСс.Тарбагатай01.06-30.06.2020
19Аягозский РЭСс.Коксала01.06-30.06.2020
20Аягозский РЭСс.Чингужи01.06-30.06.2020
21Аягозский РЭСс.Тарбагатай01.06-30.06.2020
22Аягозский РЭСс.Мынбулак01.06-30.06.2020
23Аягозский РЭСс.Баканас01.06-30.06.2020
24Аягозский РЭСс.Майлин01.06-30.06.2020
25Бескарагайский РЭСс.Мостик ул.50 лет Октября26.05-25.06.2020
26Бескарагайский РЭСс.Черемушки26.05-25.06.2020
27Бескарагайский РЭСс.Бескарагай ул.Шевцова, Елистратова, Корнева,Шакарима26.05-25.06.2020
28Бескарагайский РЭСс.Малая Владимировка ул.Корнева,Елистратова26.05-25.06.2020
29Бескарагайский РЭСс.Бескарагай ул.8 Марта, Сейфуллина начало26.05-25.06.2020
30Бескарагайский РЭСс.Кривинка ул. б/у26.05-25.06.2020
31Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.05-25.06.2020
32Бескарагайский РЭСс.Карабас26.05-25.06.2020
33Бескарагайский РЭСс.Карабас ул.Больничная, Титова26.05-25.06.2020
34Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.05-25.06.2020
35Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.05-25.06.2020
36Бескарагайский РЭСс.Кривинка ул. б/у26.05-25.06.2020
37Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.05-25.06.2020
38Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.05-25.06.2020
39Бескарагайский РЭСс.Ерназар26.05-25.06.2020
40Бородулихинский РЭСс. Мещанка, с. Изатула10-12.06.2020
41Бородулихинский РЭСс. Успенка, с. Поднебесное01.06-05.06.2020
42Бородулихинский РЭСс. Михайловка08.06-9.06.2020
43Бородулихинский РЭСул. Школьная, ул. Целинная10.06.2020
44Бородулихинский РЭСс. Новопокровка ул. Садовая01.06.2020
45Бородулихинский РЭСс. Новопокровка ул. Гагарина, ул. Береговая02.06.2020
46Бородулихинский РЭСс. Бельагач ул. Гагарина03.06.2020
47Бородулихинский РЭСул. Пионерская,  М-он Южный11.06-12.06.2020
48Бородулихинский РЭСс. Новая Шульба  Телевышка08.06.2020
49Бородулихинский РЭСул. Ленина, ул. Шевченко, ул. Гагарина15.06-16.06.2020
50Бородулихинский РЭСс. Уба-Форпост ул. Молодёжная, ул Гагарина,  ул. Ленина02.06-03.06.2020
51Бородулихинский РЭСс. Песчанка ул. Юбилейная, ул. Заречная04.06-05.06.2020
52Бородулихинский РЭСс. Зенковка ул. Молодежная15.06.2020
53Бородулихинский РЭСс. Новопокровка ул. Советская, ул. Семилетка16.06.2020
54Бородулихинский РЭСс. Новопокровка ул. Чокана. Валиханова, ул. Советская, ул. Мира17.06.2020
55Жарминский РЭСг.Шар02.06-03.06.2020
56Жарминский РЭСс.Калбатау01.06-03.06.2020
57Жарминский РЭСс.Капай батыр08.06-09.06.2020
58Жарминский РЭСс.Карасу01.06-03.06.2020
59Жарминский РЭСг.Шар08-09.06.2020
60Жарминский РЭСс.Уш-Биик10.06.2020
61Жарминский РЭСс.Боко11.06.2020
62Жарминский РЭСс.8 март12.06.2020
63Жарминский РЭСс.Капанбулак13.06.2020
64Жарминский РЭСс.Шошкалы11.06.2020
65Жарминский РЭСс.Калбатау15.06.2020
66Жарминский РЭСс.Калбатау16.06.2020
67Жарминский РЭСс.Шалабай15.06.2020
68Жарминский РЭСс.Жана Аул16.06.2020
69Жарминский РЭСс.Калбатау17.06.2020
70Жарминский РЭСс.Калбатау18.06.2020
71Жарминский РЭСс.Калбатау22.06.2020
72Жарминский РЭСс.Агашкудык22.06.2020
73Жарминский РЭСс.Каскабулак23.06.2020
74Жарминский РЭСс.Бирлик23.06.2020
75Жарминский РЭСс.Аршалы, с.Нарбота08.06-10.06.2020
76Жарминский РЭСс.Кызылагаш,с.Карасу,с.Каратоган02.06-05.06.2020
77Жарминский РЭСс.Уш-Биик16.06-17.06.2020
78Пригородный РЭС
15.06-17.06.2020
79Пригородный РЭСг. Семей п.Холодный ключ22.06-26.06.2020
80Пригородный РЭСс Букенчи01.06-03.06.2020
81Пригородный РЭСТалдыкорган02.06.202020
82Пригородный РЭСШульбинск (Верхний коттедж)03.06-04.06.2020
83Пригородный РЭСШульбинск (1 микрорайон)08.06-09.06.2020
84Пригородный РЭСП.ПРИИРТЫШСКИЙ02.06-03.06.2020
85Пригородный РЭСП.ПРИИРТЫШСКИЙ04.06-05.06.2020
86Пригородный РЭСс Каштак01.06.2020
87Пригородный РЭСс Букенчи08.06.2020
88Прииртышский РЭСс.Бодене01.06-05.06.2020
89Прииртышский РЭСТәуелсіздік, Абая10.06.2020
90Прииртышский РЭСБейбит атом, спортивная12.06.2020
91Прииртышский РЭСИртышская16.06-17.06.2020
92Семей РЭСг.Семей ул.Социалистическая, ул.Джамбула02.06.2020
93Семей РЭСг.Семей ул.Кубинская, ул.Раздольная, ул.Суворкина, ул.Маметова, ул.Кокчетавская, ул.Весенняя, ул.Дружбы, ул.Тогжигитова, ул.Знаменская, ул.Муратская04.06.2020
94Семей РЭСг.Семей ул.Коконская, ул.Семитавская,  ул.Дружбы, ул.Тогжигитова, ул.Знаменская09.06.2020
95Семей РЭСг.Семей ул.Внутриквартальная 6А, ул.Внутриквартальная 6,  ул.Селевина 1А, ул.Селевина 1211.06.2020
96Семей РЭСг.Семей ул.Кашаубаева, ул.Строительная,  ул.Рыскулова16.06.2020
97Семей РЭСг.Семей ул.Глинки 84А, ул.Глинки 8418.06.2020
98Семей РЭСг. Семей ул. Жомартбаева, ул. Луговая, ул. Олимпийская,ул. 1,2,3,4,5 линия, ул.Вертельникова04.06.2020
99Семей РЭСг. Семей ул. Ак. Павлова, ул. Тяншанского, ул.Достаевского, ул. Тяншанского 08.06.2020
100Семей РЭСг. Семей ул. Уранхаева, ул. Чайжунусова, ул.Момышулы, 11.06.2020
101Семей РЭСг. Семей ул. Мамай батыра, ул.Гете, ул. Жамакаева,ул. 8-го Марта02.06.2020
102Семей РЭСг. Семей ул. Макаренко, ул.Акульлская, ул. Сатбаева ул. 9,10,11,12,13,14,15 Загородняя04.06.2020
103Семей РЭСул.Каржаубайулы 08.06.2020
104Семей РЭСг. Семей ул. Мамай батыра, ул.Гете, ул. Жамакаева,ул. 8-го Марта ул. Нурбаева10.06.2020
105Семей РЭСг. Семей ул. Байшешек, ул. Жазык ул. Самрук ул.Кен Дала10.06.2020
106Семей РЭСг. Семей ул.Сатбаева ул.2-я Водная15.06.2020
107Урджарский РЭСс. Урджар ул. Суворова03.06.2020
108Урджарский РЭСс. Баркытбел ул. Ауэзова05.06.2020
109Урджарский РЭСс. Баркытбел ул. Мира08.06.2020
110Урджарский РЭСс. Маканчи ул. Сагиева15.06.2020
111Урджарский РЭСс. Маканчи ул.Шингожа19.06.2020
112Урджарский РЭСс. Маканчи ул.Биболова19.06.2020
113Урджарский РЭСс. Алтыншокы ул.Бакинская10.06.2020
114Урджарский РЭСс. Шолпан ул.Жексенбая10.06.2020
115Урджарский РЭСс. Сегизбай Ул.Абая11.06.2020
116Урджарский РЭСс. Науалы ул.Усатова12.06.2020
117Урджарский РЭСс. Науалы ул.Богенбая22.06.2020
118Урджарский РЭСс. Бестерек ул.Ауэзова22.06.2020
119Урджарский РЭСс. Кабанбай ул.Новостройки23.06.2020
120Урджарский РЭСс. Лайбулак ул.Почтовая23.06.2020
121Урджарский РЭСс. Науалы ул.Ч.Уалиханова25.06.2020
122Урджарский РЭСс. Науалы ул.Букенши25.06.2020
123Урджарский РЭСс. Науалы ул.Богенбая24.06.2020
124Урджарский РЭСс. Науалы ул.Усатова04.06.2020
125Урджарский РЭСс. Каратал Ул Жастар05.06.2020
126Алтай РЭСп.Октябрьский02.06-03.06.2020 с 08-00 до 17-00
127Алтай РЭСп.Октябрьский09.06-10.06.2020 с 08-00 до 17-00
128Алтай РЭСУл.Бухтарминская 131,131/1,131/2,133,133/1 
Ул.Панфилова 2-10   
Ул.Крылова 1-9 
01.06.2020 с 08-00 до 17-00  
129Алтай РЭСУл.Калининская 86-100,                              Ул.Каюпова 28-38 
П-к Бульварный 1-9,                                    Ул.Жаксыбаева 41-49 
Ул.Советская 33-43, 
02.06.2020 с 08-00 до 17-00  
130Алтай РЭСУл.Горького, д.38/1-38/4, 42/1, 44.03.06.2020 с 08-00 до 17-00  
131Алтай РЭСУл.Молодежная 1-13 (чет,нечет.),15 
Ул.Коммунистическая 1,3,5,9-19 
Ул.Космонавтов1-7(чет,нечет.) 
Ул.Солнечная 7, 9, 11,13А,  ул.Стахановская,34, 31,33,35, Детсад 14 "Катюша", Ул.Бочарникова-3,14-42, ул.Брилина 27,15,23, Ул.Фрунзе 64-66 

                             
04.06-05.06.2020 с 08-00 до 17-00  
132Алтай РЭСул.Спортивная 32,36-44,48-50,56-72,37-47,51-61, Хоккейный модуль, Горняк, 
п-к Тропинский 11,12,14,15,20,63,68               п-к Базарный 18,28,31,38 
ул.Калининская 29-35,34-48 ,60,62                             ул.Бажова 1-7,8,10 
ул.Грибакина 28-48, 27,31-33,37,39,52, 43-53 
ул.Красный Спорт 78-88,85-95,40-76,49-79,31-43,47,28-36, ул.Пролетарская 74-80,65,67А, 84/1, 84-90 
ул.Зыряновская 5-29,2-26           
 п-к Зыряновский 9,11 
ул.Грибакина 56-92, 55-83 
ул.Тимофеевская 2-14,3-33,147,147/1,147/2,149,133-139 
пер.Советский 2                             
 пер.Школьный 13, Ул.Жаксыбаева1/1,3,5,2-8, Ул.Каюпова 76/1-74/2,2970-76,3-33,39,45,47,57 ,Первомайская 1,3,  ул.Брилина 2-14, 3,5,7,9,11,13 Ул.Стахановская 124/1,20,20/1,22,18,20/2,30,32  ул.Бочарникова 4-10, ул.Первомайский 1-9,2-10 

09.06-10.06.2020 с 08-00 до 17-00  
133Алтай РЭСУл.Малея 41-83, 42-92, 2-38,1-31  
Ул.Гастелло 1, 1А, 3,4, 5А,8, 12,14,18-38 
Ул.Рудная 21,25-29 
Ул.Рабочая 2, Ул.Рудная 1-9,2-8,14,20-24 
Ул.Коммунаров 1,2/3,2,6-12,7/2,3-7,10/1, 14,16 
Ул.Бажова 3,2-6,12-24,9-25(кроме 11),10,8                      Ул.Грибакина 2-26,1-21, 
Ул.Кр.Спорт 2-14,1-5,13,17-24(чет,нечет), 1А,1/7,8/3,8/2,1/8,7 
Ул.Спортивная 2--34, 3--35,                                             Ул.Зыряновская 1 
Ул.Калининская 2-6,8,10-30,1-27,                                      Ул.Октябрьская  4-36,1-33,                                                             Ул.Маметовой 1А 
Ул. Бажова  27-113,28-102 
Ул. Октябрьская 37-49,36-56,36/1                                                                      Ул.Кирова 37  Пер.Тропинский 22-46,21-33,50-88,39-51,37,      Ул.Алтайская 1-23(чет, нечет.) 
Ул.Каюпова 68/1,62-68,66/1, 70/1,72/2, 
 Ул.Жаксыбаева 7-19,21,23 
Б-р Бурнашова 3-11, Пер.Клубный 1,2,3,4,5,6,7,  п-к Пионерский 16, ул.Первомайская 23 
Ул.Первомайская 5,5/1,7 
Ул.Жаксыбаева 10 
Ул.Калининская 86-100,                              Ул.Каюпова 28-38 
П-к Бульварный 1-9,                                    Ул.Жаксыбаева 41-49,24,26а,26,28,32,34,36 
Ул.Советская 33-43, 
Б-р Бурнашова 16-24                
 ул.Калиниская 76-82                                   Ул.Кирова40-60 
Ул.Жаксыбаева 25-29,31-39                        П-к Бульварный 2-8 
Ул.Садовая 3,5,2-14,7-19                    Б-р Бурнашова 2-14 
Ул.Советская 19                                  Ул.Первомайская 2,4,6-26,10/1,11,13 
Ул.Жаксыбаева 18,20,22 


11.06-12.06.2020 с 08-00 до 17-00  
134Алтай РЭС
09.06.2020 с 08-00 до 17-00  
135Алтай РЭСУл. Горького 13,15(60квартир) 
Ул.Тимофеева60,62 
П-к Котовского 13,15 
П-к Степной 15,16,17,18, ул.Бочарникова 14-42 
п-к Строителей 1-9,4-12 
ул.Тимофеева 69-73 
ул.Брилина 27,15,23 
ул.Стахановская 31,33,35                             ул.Фрунзе 64-66 
ул.Промышленная,7 
10.06.2020 с 08-00 до 17-00  
136Алтай РЭСУл. О.Кошевого 1-27, 2-32 
Ул.Позднякова 137-147,112-116,157,159,163/1,163-169 
Ул.Водопроводная 118-130 
Ул.А.Толстого 2-6,10-20 
16.06-17.06.2020 с 08-00 до 17-00  
137Алтай РЭСс.Андреевка , с.Александровка11.06-12.06.2020 с 08-00 до 17-00  
138Алтай РЭСс.Соловьево04.06-05.06.2020 с 08-00 до 17-00  
139Алтай РЭСс.Малеевск15.06.2020 с 08-00 до 17-00  
140Алтай РЭСс.Заводинка05.06.2020 с 08-00 до 17-00  
141Алтай РЭСс.Чапаево03.06.2020 с 08-00 до 17-00  
142Алтай РЭСБерезовский совхоз09.06.2020 с 08-00 до 17-00  
143Алтай РЭСг.Серебрянск, ул.Ленина41А,41Б,16А, 43,49,51ул.Гоголя,3,5,2,4А,ул.Некрасова1-35(нечет),35А, 35Б,16А,22,24,28, школа №3, ул.Ленина 41А, ул.Комсомольская11,13,16, ул.Чкалова 7А,10,12,14,15, ул.Гоголя 12, ул.Серебрянская 92-99,98А10.06.2020 с 08-00 до 17-00  
144Большенарымский РЭСс.Кок-Терек.ул.Кусметова,ул.Новосельская01.06.2020 с 09-00 до 17-00
145Большенарымский РЭСс.Б-Нарым ул.Огнева,Амангельды,Шулятикова.02.06.2020 с 09-00 до 17-00
146Большенарымский РЭСс.Б-Нарым  База Б-Н РЭС03.06.2020 с 09-00 до 17-00
147Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка04.06.2020 с 09-00 до 17-00
148Большенарымский РЭСс.Ульяновка.05.06.2020 с 09-00 до 17-00
149Большенарымский РЭСс.Б-Нарым ул.Аблайхана ,ул.Нарымная08.06.2020 с 09-00 до 12-00
150Большенарымский РЭСс.Б-Нарым  База Б-Н РЭС08.06.2020 с 13-00 до 17-00
151Большенарымский РЭСс.Б-Нарым ул.Татаева,ЦРБ.09.06.2020 с 09-00 до 12-00
152Большенарымский РЭСс.Б-Нарым ул.Огнева,Амангельды,Шулятикова.09.06.2020 с 13-00 до 17-00
153Большенарымский РЭСс.Алтынбель10.06.2020 с 09-00 до 17-00
154Большенарымский РЭСс.Бесуй, с.Кундызды.11.06.2020 с 09-00 до 17-00
155Большенарымский РЭСс.Сенное12.06.2020 с 09-00 до 17-00
156Большенарымский РЭСс.Ульяновка.15.06.2020 с 09-00 до 17-00
157Большенарымский РЭСс.Солдатовоул.Ленина16.06.2020 с 09-00 до 10-00
158Большенарымский РЭСс.Солдатово16.06.2020 с 10-00 до 11-00
159Большенарымский РЭСс.Солдатовоул.Школьная16.06.2020 с 11-00 до 12-00
160Большенарымский РЭСс.Солдатовоул.Ленина16.06.2020 с 13-00 до 14-00
161Большенарымский РЭСс.Солдатовоул.Комсомольская16.06.2020 с 14-00 до 15-00
162Большенарымский РЭСс.Солдатово к/х16.06.2020 с 15-00 до 16-00
163Большенарымский РЭСс.Солдатово уч.РТС17.06.2020 с 09-00 до 10-00
164Большенарымский РЭСс.Солдатово к/х17.06.2020 с 10-00 до 11-00
165Большенарымский РЭСс.Юбилейное 17.06.2020 с 11-00 до 12-00
166Большенарымский РЭСс.Жулдыз17.06.2020 с 13-00 до 14-00
167Большенарымский РЭСс.Жулдыз17.06.2020 с 14-00 до 15-00
168Большенарымский РЭСс.Балгын17.06.2020 с 15-00 до 16-00
169Большенарымский РЭСс.Балгын18.06.2020 с 09-00 до 10-00
170Большенарымский РЭСс.Балгын18.06.2020 с 10-00 до 11-00
171Большенарымский РЭСс.Алтынбель АЗС18.06.2020 с 11-00 до 12-00
172Большенарымский РЭСс.Уштобе зерноток18.06.2020 с 13-00 до 14-00
173Большенарымский РЭСс.Алтынбель18.06.2020 с 14-00 до 15-00
174Большенарымский РЭСс.Б-Нарым18.06.2020 с 15-00 до 16-00
175Большенарымский РЭСс.Б-Нарым.19.06.2020 с 10-00 до 11-00
176Большенарымский РЭСс.Егынды, с.Уштобе15.06-16.06.2020 с 09-00 до 17-00
177Большенарымский РЭСс.М.Нарымка, с.Солоновка.01.06.2020 с 09-00 до 17-00
178Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка,Бесуй,Кундызды,Огнево,Ульяновка,Сенное.03.06.2020 с 09-00 до 17-00
179Глубоковский РЭСс.ПредгорноеДетсадовская,пер,Детсадовский,Заготзерновский02.06-04.06.2020 с 9-00 до 16-00
180Глубоковский РЭСпредгорное угольный склад09.06-11.06.2020 с 9-00 до 16-00
181Глубоковский РЭСс.Предгоорное ул столбоваясредняя,Поддувальная ,Речная,Заволская,строительная,Космонафтов,Кировпа,Ленина,Коопероативная15.06-19.06.2020 с 9-00 до 16-00
182Глубоковский РЭСс Предгорное ЖДП22.06-24.06.2020 с 9-00 до 16-00
183Глубоковский РЭСс Быструха-Молодежная,Гагарина02.06-03.06.2020 с 9-00 до 16-00
184Глубоковский РЭСсБыструха 1-Нагорная04.06-05.06.2020 с 9-00 до 16-00
185Глубоковский РЭСс Быструха-Молодежная,Советская09.06-10.06.2020 с 9-00 до 16-00
186Глубоковский РЭСГлубочанка Чехова, Чапая, Карла Либкнехта, Луговая 02.06-03.06.2020 с 9-00 до 16-00
187Глубоковский РЭСУваровоЛенина, Юбилейная, Октябрьская04.06-05.06.2020 с 9-00 до 16-00
188Глубоковский РЭСГлубокое Заводская, Ленина09.06-10.06.2020 с 9-00 до 16-00
189Глубоковский РЭСГлубокое,Агропромбанк,ДСШ,административный комплекс СЮТ16.06.2020 с 9-00 до 16-00
190Глубоковский РЭС п.БелоусовкаДжамбула, пер Свердлова, Свердлова,Алтайская,Попова11.06-15.06.2020 с 9-00 до 16-00
191Зайсанский РЭСг. Зайсан: верхняя часть микрорайона Заречный от ул. Турабаева до ул. Берденова, от ул. Панфилова до ул. Васильева бытовой сектор, магазин "Игилик", "Шалкар", "Тумар", аптека. Верхняя часть г Зайсан от ул. Айтыкова до ул Абая, от ул. Керимбаева до ул. Тохтарова бытовой сектор, КНБ, Казначейство, Спорт школа, Магазин "Ерсін", Кафе и магазин "Милан", ДК, Народный банк, Кафе "Кармэн", Маг. "Мерей", "Болашак", Райсобес, Пожарная часть , МРЭО  ГАИ, ГАИ, Гостиница "Дидар", Выплатной центр, Кафе "Әли", Шк. Ломоносова, Сейсмостанция, Лесхоз, Центр занятости, Магазин "АЯШ", Евразийский банк, Гостиница "Рахат", Типография, Вет.служба, Гостиница "Нуртас", РОВД, Гос. Архив, Юстиция  ЗАГС, Столовая шк. им.Мустафиной, Земельный кадастр, Кафе «Мирас», Гост. «Зайсан», Маг. "Замана", Музей, Прокуратура, РУТ, Каз. Почта, Статистика, ЦУМ, Базар «Самырат», Базар "Биға", Магазин «Дежурка», Ларек "Айя", Магазин «Русдин», Торговый Дом  "Жібек Жолы", Магазин: "Астана", "Калима" и "Военторг", «Технодром»  Аптека, Нотариус, Маг. «Жасулан», "Адем", "Нурай", Сулужан, "АлмаТау", "Мир Книг", "Нуртас", "Ай-Дана", "СӘТ", "777", «Игилик», "Алаш", "Рамина", «Зайсан», "Ак-Ниет", Аптека "Куляш", Архитектура, Столовая "Ажар"08.06-09.06.2020 с 09-00 до 17-00
192Зайсанский РЭСг. Зайсан: быт.сектор ул. Кондюрина 44-54, маг. "Аргын", ул. Т-Казахстан 30-36, маг. "Зангар", ул. Ш.Мукатаева 28-38, кондитерский цех "Рахат"01.06.2020 с 09-00 до 17-00
193Зайсанский РЭСг. Зайсан: быт.сектор ул. Кондюрина 44-60, маг. "Аргын", маг. "Халал",   ул. Т-Казахстан 30-36, 27-37, маг. "Зангар", ул. Ш.Мукатаева 28-38, кондитерский цех "Рахат", ул. Ш.Айманова 28-3602.06.2020 с 09-00 до 17-00
194Зайсанский РЭСс. Кенсай: быт.сектор03.06.2020 с 09-00 д о17-00
195Зайсанский РЭСс. Кенсай: быт.сектор04.06.2020 с 09-00 до 17-00
196Зайсанский РЭСг. Зайсан: быт.сектор ул. Астана 1к -1г2, 2-6; ул. Ногайбай 1-3; ул. Аргынбек 1-3; ул. Уйдене б/н; ул. Абая 1-1а, 2-12; ул. Толепбергенова 1-7, 10-16; ул. Жаксылыкова 21-29; водокачка ГРП05.06.2020 с 09-00 до 17-00
197Зайсанский РЭСс.Даирово: бытовой сектор ул. К.Аманжанова 17-25, 16; магазин "Гулмаржан"01.06.2020 с 09-00 до 16-00
198Зайсанский РЭСс.Даирово: бытовой сектор ул. Корабаева 3-3102.06.2020 с 09-00 до 16-00
199Зайсанский РЭСс.Даирово: бытовой сектор ул. К.Аманжанова 1-15, 2-12.03.06.2020 с 09-00 до 16-00
200Зайсанский РЭС ф ЛСП04.06.2020 с 09-00 до 16-00
201Зайсанский РЭС ф ЛСП09.06.2020 с 09-00 до 16-00
202Зайсанский РЭСс. Жамбыл: быт.сектор, водозабор05.06.2020 с 09-00 до 16-00
203Зайсанский РЭСс. Жамбыл: быт.сектор08.06.2020 с 09-00 до 16-00
204Зайсанский РЭСс. Даирово: ЛМУ СУ-2, ТОО "Кар-Тел"10.06.2020 с 09-00 до 16-00
205Зайсанский РЭСс. Жамбыл: школа, котельная   11.06.2020 с 09-00 до 16-00
206Зайсанский РЭСф. Гурт  15.06.2020 с 09-00 до 16-00
207Зайсанский РЭСф. Гурт  16.06.2020 с 09-00 до 16-00
208Зайсанский РЭСЗимовка Тостик 18.06.2020 с 09-00 до 16-00
209Зайсанский РЭСЗимовка Тостик 19.06.20 с 09-00 до 16-00
210Зайсанский РЭСЗимовка Таянбай   23.06.2020 с 09-00 до 16-00
211Зайсанский РЭСЗимовка Таянбай   23.06.2020 с 09-00 до 16-00
212Зайсанский РЭСс. Карабулак СВА, акимат, школа, водозабор, быт.сектор, рыб.завод, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ф.Дауал, Каратал-талды, Желчи.11-12.06.2020 с 08-00 до 18-00
213Зайсанский РЭСс. Карабулак СВА, акимат, школа, водозабор, быт.сектор, рыб.завод, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ф.Дауал, Каратал-талды, Желчи.23-25.06.2020 с 08-00 до 17-00
214Зайсанский РЭСс. Кенсай СВА, школа, водозабор, бытовой сектор, овощехранилище, сортучасток; с. Жарсу школа, водозабор, бытовой сектор, ф. Мукаши, Центральная, Ыдрыш, Газораспределительный узел №1 ТОО "Тарбагатай мунай".25.06.2020 с 08-00 до 17-00
215Зайсанский РЭСЛ-1: с Тасбастау быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет. Л-2: с. Чиликты: быт.сектор,  СВА, Почта, Школа, АЗС, РТСМ, Пекарни, Аптека, Магазины;  с. Жалчи: быт.сектор, Школа, Магазин, пекарня, Водозабор; ф. Казахстан, ЛСП, Сасыков. Л-3: с. Чиликты: быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол. Л-4: с. Чиликты: быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков.16.06.2020 с 08-00 до 17-00
216Зайсанский РЭСЛ-1: с Тасбастау быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет. Л-2: с. Чиликты: быт.сектор,  СВА, Почта, Школа, АЗС, РТСМ, Пекарни, Аптека, Магазины;  с. Жалчи: быт.сектор, Школа, Магазин, пекарня, Водозабор; ф. Казахстан, ЛСП, Сасыков. Л-3: с. Чиликты: быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол. Л-4: с. Чиликты: быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков.17.06.2020 с 08-00 до 17-00
217Зайсанский РЭСс Тасбастау быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет.18.06.2020 с 08-00 до 12-00
218Зайсанский РЭСс. Чиликты: быт.сектор,  СВА, Почта, Школа, АЗС, РТСМ, Пекарни, Аптека, Магазины;  с. Жалчи: быт.сектор, Школа, Магазин, пекарня, Водозабор; ф. Казахстан, ЛСП, Сасыков.18.06.2020 с 08-00 до 12-00
219Зайсанский РЭСс. Чиликты: быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол. 18.06.2020 с 13-00 до 17-00
220Зайсанский РЭСс. Чиликты: быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков.18.06.2020 с 13-00 до 17-00
221Зайсанский РЭСЛ-1: с Тасбастау быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет. Л-2: с. Чиликты: быт.сектор,  СВА, Почта, Школа, АЗС, РТСМ, Пекарни, Аптека, Магазины;  с. Жалчи: быт.сектор, Школа, Магазин, пекарня, Водозабор; ф. Казахстан, ЛСП, Сасыков. Л-3: с. Чиликты: быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол. Л-4: с. Чиликты: быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков.19.06.2020 с 08-00 до 14-00
222Катон-Карагайский РЭСс. Аршаты01.06.2020 с09-00 до 15-00
223Катон-Карагайский РЭСс.Язевка.часть с. Берель02.06.2020 с 09-00 до 15-00
224Катон-Карагайский РЭСс.Талды,Акшарбак02.06.2020 с 09-00 до 15-00
225Катон-Карагайский РЭСчасть с. Аксу01.06.2020 с 09-00 до 15-00
226Катон-Карагайский РЭСнет08.06.2020 с 08-00-до 17-00
227Катон-Карагайский РЭСс.Барлык,Уш Булак,Жазаба,Коробиха08.06.2020 с 08-00-до 17-00
228Катон-Карагайский РЭСс.Барлык,Уш Булак,Жазаба,Коробиха08.06.2020 с 08-00-до 17-00
229Катон-Карагайский РЭСс.Барлык,Уш Булак,Жазаба,Коробиха08.06.2020 с 08-00-до 17-00
230Катон-Карагайский РЭСс.Барлык,Уш Булак, Жазаба,Коробиха,Аксу,Талы ,Акшарбак,Верх- Катунь08.06.2020 с 08-00-до 17-00
231Курчумский РЭС Теректинский СУс.Кызыл-Тас01.06.2020 с 8-00 до 17-00
232Курчумский РЭС Теректинский СУс.Карачилик02.06-03.06.2020 с 8-00 до 17-00
233Курчумский РЭС Теректинский СУ  ул.Сатпаева,Сейфуллина04.06-05.06.2020 с 8-00 до 17-00
234Курчумский РЭС Теректинский СУ ул.Рабочая,Асанова,МТМ,Смагулова, Шокакова,Дауленова08.06-09.06.2020 с 8-00 до 17-00
235Курчумский РЭС Теректинский СУ ул.Смагулова,Дауленова,МТМ11.06.-12.06.2020 с 8-00 до 17-00
236Курчумский РЭС Теректинский СУ ПДУ15.06.2020 с 8-00 до 17-00
237Курчумский РЭС Теректинский СУ ул.Журба,Сейфуллина,Абылайхана, Малдыбаева16.06.2020 с 8-00 до 17-00
238Курчумский РЭС Теректинский СУ с.Мойылды17.06.2020 с 8-00 до 17-00
239Курчумский РЭС Теректинский СУс Алга Бас ул Школьная 02.06.2020 с 09-00 до 17-00
240Курчумский РЭС Теректинский СУс Курчум ул Абылайхана 15.06.2020 с 09-00 до 16-40
241Курчумский РЭС Теректинский СУс Курчум ул Абылайхана 16.06.2020 с 09-00 до 16-00
242Левобережный РЭСКШТ ул. Сатпаева 12, 12/102.06.2020 с 08-00 до 17-00
243Левобережный РЭСКШТ ул. Сатпаева 48,50,52,50/104.06.2020 с 08-00 до 17-00
244Левобережный РЭСп. Левый берег ул. Новогодняя1-20 , Зайсанская 1-11, 5 декабря 1-18, Серебрянская 1-2505.06.2020 с 08-00 до 17-00
245Левобережный РЭСс.Герасимовка ул.Набережная 12,14,16,18,20,22, 1-1110.06.2020 с 08-00 до 17-00
246Левобережный РЭСк/х Дружба11.06.2020  с 08-00 до 17-00
247Левобережный РЭСп.Герасимовка ул. Школьная 7, 7/1, 24, 11, 26, 22, 9, 13, 15, 17, 30, 28, ул.Гутова 20/212.06.2020 с 08-00 до 17-00
248Левобережный РЭСп.Герасимовка ул. Школьная 42-83 ул.Гутова 1,79,8515.06.2020  с 08-00 до 17-00
249Левобережный РЭС123 мкр. ул. Дробышева 23-62, Кокорина 3,11,23-4117.06.2020 с 08-00 до 17-00
250Левобережный РЭСс.Герасимовка ул.Набережная 29-4722.06.2020 с 08-00 до 17-00
251Левобережный РЭСп.Левый берег ул. Иртышская 5-50/1, Базовая 124.06.2020 с 08-00 до 17-00
252Левобережный РЭССагыр к/х Жанузакова25.06.2020 с 08-00 до 17-00
253Левобережный РЭСс.Самсоновка с/о Родник, ИП Рамазанов , ферма ФЛ Кустаубаев02.06.2020 с 08-00 до 17-00
254Левобережный РЭСс.Уланское ул. Нет удицы 9-4504.06.2020  с 08-00 до 17-00
255Левобережный РЭСп. К. Кайсенова Птицефабрика15.06.2020 с 08-00 до 17-00
256Левобережный РЭСУланское к/х Шымкора12.06.2020 с 08-00 до 17-00
257Левобережный РЭСс.Бозамбай ул. Нет улицы 17110.06.2020  с 08-00 до 17-00
258Левобережный РЭСс.Бозамбай ул. Ленина 2, Кайсенова 15,17,40,33,50,16,29,44,46,48,32,1,60,11,3829.06.2020 с 08-00 до 17-00
259Левобережный РЭСс.Бозамбай ул. Матросова 4,8,5,10,12,13, Кирова 20-61, Фурманова 1,4,6,1117.06.2020 с 08-00 до 17-00
260Левобережный РЭСКШТ ул. Утепова 5-43, Карла Маркса 24/1,26,28,30,32,34,36, Сатпаева 2,415.06.2020 с 08-00 до 17-00
261Риддерский РЭСстанционный городок01.06-05.06.2020
262Риддерский РЭСРетранслятор АО "Казактелеком"08.06.2020
263Риддерский РЭСул. Шевченко09.06.2020
264Риддерский РЭСул. Белинского, пр. Гагарина, ул. Клинка10.06-11.06.2020
265Риддерский РЭСул. Белинского, пр. Гагарина, ул. Клинка10.06-11.06.2020
266Таврический РЭСОтгоны01.06-03.06.2020 с 09-00 до 17-00
267Таврический РЭСс.Каменка, ул.Центральная, ул.Студенческая, ул.Садовая 01.06-04.06.2020 с 10-00 до 16-30
268Таврический РЭСс.Таврия, ул.Центральная, ул.Береговая, пер.Кирпичный05.06.2020 с 09-00 до 12-00
269Таврический РЭСс.Таврия, ул.Песчанная, ул.Береговая05.06.2020 с 13-00 до 17-00
270Таврический РЭСс.Донское, нижнее Донское08.06.2020 с 10-00 до 17-00
271Таврический РЭСс.Гагарино, ул.Больничная08-09.06.2020 с 09-00 до 17-00
272Таврический РЭСс.Гагарино, ул.Турова, ул.Берестова10-12.06.2020 с 09-00 до 16-00
273Таврический РЭСс.Донское, нижнее Донское09.06.2020 с 10-00 до 17-01
274Таврический РЭСп.Огнёвка, ул.Панина10.06.2020 с 09-00 до 17-00
275Таврический РЭСОтгоны10-12.06.2020 с 09-30 до 17-00
276Таврический РЭСс.Таврия, ул.Степная, ул.Озёрная, пер.Трактовый15.06.2020 с 09-00 до 12-00
277Таврический РЭСс.Таврия, ул.Элеваторная15.06.2020 с 13-00 до 17-00
278Таврический РЭСс.Привольное, к/х Багратион15.06.2020 с 09-00 до 15-00
279Таврический РЭСс.Митрофановка, ул.Токпанова16.06.2020 с 10-00 до 16-00
280Таврический РЭСс.Макеевка, ул.Советская, ул.Новая17.06.2020 с 09-00 до 12-00
281Таврический РЭСс.Макеевка, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Кооперативная17.06.2020 с 13-00 до 17-00
282Таврический РЭСс.Привольное, ул.Школьная17.06.2020 с 09-00 до 15-00
283Таврический РЭСс.Ново-Азово, ул.Нагорная18.06.2020 с 10-00 до 16-00
284Таврический РЭСс.Гагарино, ул.Калинина, ул.Школьная, ул.Целинная19.06.2020 с 10-00 до 16-00
285Таврический РЭСс.Макеевка, ул.Степная19.06.2020 с 13-00 до 17-00
286Таврический РЭСс.Привольное, к/х Багратион22.06.2020 с 09-00 до 15-00
287Таврический РЭСОтгоны22-25.06.2020 с 09-30 до 17-00
288Тарбагатайский РЭСс. Шолак-орда. Тарбагатайский  район.03.06-05.06.2020 с 09-00 до 16-00
289Тарбагатайский РЭСЗимовка Багнур. Тарбагатайский  район.09.06-10.06.2020 с 09-00 до 16-00
290Тарбагатайский РЭСс. Тугыл. Тарбагатайский  район.10.06-12.06.2020 с 09-00 до 16-00
291Тарбагатайский РЭСс. Екпин. Тарбагатайский  район.15.06-16.06.2020 с 09-00 до 16-00
292Тарбагатайский РЭСс. Акжар. Тарбагатайский  район.02.06-05.06.2020 с 09-00 до 16-00
293Тарбагатайский РЭСс. Акжар. Тарбагатайский  район.08.06-12.06.2020 с 09-00 до 16-00
294Тарбагатайский РЭСс.Ойшлик. Тарбагатайский  район.22.06-24.06.2020 с 09-00 до 16-00
295Тарбагатайский РЭСс.Сатпай. Тарбагатайский  район.08.06-12.06.2020 с 09-00 до 16-00
296Тарбагатайский РЭСс.Кокжыра. Тарбагатайский  район.15.06-19.06.2020 с 09-00 до 16-00
297Тарбагатайский РЭСс.Жантекей. Тарбагатайский  район.23.06-24.06.2020 с 09-00 до 16-00
298Усть-Каменогорский РЭСул.Совхозная01.06.2020
299Усть-Каменогорский РЭСпер.Вешний, 14, 3-21, 1; 4-8, ул.Юннатов, 91-107; 106-136, ул.Ветеранов, 1-29; 4-38, ул.Дружинников, 32-64; 41-81, уч-к №6, 02.06.2020
300Усть-Каменогорский РЭСс.Оптыное Поле, ул. Набережная, 20-24; 21-23, 2-20а; 3-19а, Заречная, 1, 1а-б-в-3; 2-4, Образцовая, 9, 13-15, 03.06.2020
301Усть-Каменогорский РЭСГорная Ульбинка, База отдыха "Орленок" ТОО "Корпорация Востокпромгео"04.06.2020
302Усть-Каменогорский РЭСГорная Ульбинка, ЦО "Алтайские Альпы"05.06.2020
303Усть-Каменогорский РЭСул.Гоголя, 6, 2-8, Металлургов, 5, 5а, 3,7, Бажова 73-79, 71, Краснознаменная, 88- 90, 84-8601.06.2020
304Усть-Каменогорский РЭСпр.Н. Назарбаева, 6802.06.2020
305Усть-Каменогорский РЭСпр.Шәкәрім, 89 школа 1603.06.2020
306Усть-Каменогорский РЭСпр.Шәкәрім, 99, 97, 106, 9904.06.2020
307Усть-Каменогорский РЭСпр.Шәкәрім, 79, 60, 81, 71, 87 пр.Абая, 21, 21/1, 05.06.2020
308Усть-Каменогорский РЭСКабанбай батыра, 9708.06.2020
309Усть-Каменогорский РЭСул.К.Кайсенова, 125, 123, 121, 123/1, Протозанова, 81, 85, 83а, 87, 83б, 89, 91, 93Крылова, 114, 09.06.2020
310Усть-Каменогорский РЭСНаб.Иртыша, 20/1, 18, 22, 2010.06.2020
311Усть-Каменогорский РЭСс.Ушаново, ул.Тохтарова, 2-30, 1-17, ул.Абая, 2,3,4,5,6-211.06.2020
312Усть-Каменогорский РЭСДачи12.06.2020
313Усть-Каменогорский РЭСГлуб.район, с.Ушаново08.06.2020
314Усть-Каменогорский РЭСчасть п.Аблакетка09.06.2020
315Усть-Каменогорский РЭСс Каменный Карьер, Н-Ульбинка, Горная, Ульбинка, пионер.лагеря10.06.2020
316Усть-Каменогорский РЭСс.Опытное поле, ул.Нагорная, 1б; 2-16, 1-1а; 4/1/2, 10/1, 3 А/1, Разведывательная, 1-5; 2-6, Садовая, 1-23, 2-2411.06.2020
317Усть-Каменогорский РЭСБ.Гагарина, 1/1, 6Г, 18- 12/ 1- 12- 14, 12 "А", 10 "А", 10, Добролюбова, 33-335, 12.06.2020
318Усть-Каменогорский РЭСул.Полевая, 1/1, 4/1- 14/ 2, пер.Сиреневый15.06.2020
319Усть-Каменогорский РЭСул.Правды, 10/2, 10/1, 12, 20 - 26, 19, пер. Физкультурный 1- 15, Громова, 13, Правды 7- 7"А", 13- 17., Челюскина, 27, 16.06.2020
320Усть-Каменогорский РЭСот ТП-17-1 до ТП-14-117.06.2020
321Усть-Каменогорский РЭСот ТП-5-1 до ТП-21-118.06.2020
322Усть-Каменогорский РЭСул.бажова, 52, 52/1, Заводская, 11-23, Рабочая 6, 6/1, 24.06.2020
323Усть-Каменогорский РЭСБ.Гагарина, 21, 21/1, 23,  Маяковского, 18, 14, 9, 20, Севастопольская, 9,7/1, 7 Революционная, 1019.06.2020
324Усть-Каменогорский РЭСБ.гагарина, 19/1, 19, 17, 17А, 19, 19/2, 17/1, Грузинская, 315.06.2020
325Усть-Каменогорский РЭСул.Грузинская, 27-37, 3, 13-27, 7, Шаумяна, 18, Якутская 73-105, 26, 26А, Севастопольская 26, Виноградова, 17А, 16.06.2020
326Усть-Каменогорский РЭСул.Карбышева 22, 38, УО, 22-3В, 17.06.2020
327Усть-Каменогорский РЭСул.Севастопольская, 14/1, 3, 12, 12А, 8, Қ. Ысқақ 4А, 2, 2А, УО, 4, 18.06.2020
328Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова 15, 15/2, 13, 9, 11, 15/1, 15/3, 17, Қ. Ысқақ 2/2, Севастопольская 20/2, 20/1, 16/ 2, 22, 16/ 3.17.06.2020
329Усть-Каменогорский РЭСул.Севастопольская, 16/1, 22, 16/3, 22, 20, 18, 1616.06.2020
330Усть-Каменогорский РЭСул.Севастопольская, 4, 2/1, 2, 2/2.4, Карбышева 55, 44, 24, 37-67, 40/1, Беспалова 24, Речная 7,22.06.2020
331Усть-Каменогорский РЭСул.Карбышева 28, 26, 32, Виноградова, 7, 5, 23.06.2020
332Усть-Каменогорский РЭСул.Карбышева 30, 36, 40, 22, 3424.06.2020
333Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова, 8, 10/1, 6, 10, 25.06.2020
334Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова 12, 12/1, 1626.06.2020
335Усть-Каменогорский РЭСул.Севастопольская 6, 6/1, 14/1, Карбышева 32А, 22.06.2020
336Усть-Каменогорский РЭСул.Протозанова 95, Лихарева 2А, 8А, Крылова 92, 92/123.06.2020
337Усть-Каменогорский РЭССО Садоводов-любителей "Алтайский строитель"24.06.2020
338Усть-Каменогорский РЭСул.Чкалова 34, Леваневского 3-19, Милицейская 2-8;1-23;31,3325.06.2020
339Усть-Каменогорский РЭСул.Протозанова, 37, 41, 39, Кабанбай батыра 164, 166, 164/1, 26.06.2020
340Усть-Каменогорский РЭСул.Протозанова 17, 11, 19, 23, 11, 9, 21, 25/1, Бейбітшілік 85, Казахстан 87/2, Головкова 85, 29.06.2020
341Усть-Каменогорский РЭСул.Л.Толстого 18, 14, 16, 12, УО, 8/130.06.2020
342Усть-Каменогорский РЭСул.А.Чехова, 47, 43, 49, 45, М.Горького 6б, 64, 62, С.Нурмагамбетова 49, 49/1, 45, 43, 09.06.2020
343Усть-Каменогорский РЭСул.Мызы 2, 2/1, 4/110.06.2020
344Усть-Каменогорский РЭСул.Высоковольтная 57/ 15, 57/ 51, 57/ 53, 57/ 16 - 57/ 40, 31,57/25-52,109-111,128,152,163-164, 33а,45а,57/8б, 57/44-46,51,54, 57/78-107, 137 уч.158-159, Шиелі 26/1, 16.06.2020
345Усть-Каменогорский РЭСКазахстан 6223.06.2020
346Усть-Каменогорский РЭСул.островского, 15, 49/6, Первая 1- 15/2; 2- 18/2 , Шмидта 9- 13 "А".01.06.2020
347Усть-Каменогорский РЭСпр.Победы 5, 3,3/2,  Наб.Иртыша 12, 12/1, Крылова 40, Нахимова 1602.06.2020
348Усть-Каменогорский РЭСКотельная УКТЭЦ ТП-10503.06.2020
349Усть-Каменогорский РЭСКотельная УКТЭЦ ТП-10504.06.2020
350Усть-Каменогорский РЭСул.Дальневосточная, Семипалатинская, Горно Алтайская т дачи05.06.2020
351Усть-Каменогорский РЭСс.Винное01.06.2020
352Усть-Каменогорский РЭСс.Веселое КТП-329, 349, , часть с.Винного КТП-352, 02.06.2020
353Усть-Каменогорский РЭСул.островского, 15, 49/6, Первая 1- 15/2; 2- 18/2 , Шмидта 9- 13 "А".03.06.2020
354Усть-Каменогорский РЭСул.Свободы 3, 7, 2. уч.64, 64, 67, 5, 3/1, 9, 6, Подхоз 24/2, 04.06.2020
355Усть-Каменогорский РЭСпо.Абая 106, 106/105.06.2020
356Усть-Каменогорский РЭСул.Бажова 103, 103, 105а; 105б, 160- 190, 116, Рабочая 137, 08.06.2020
357Усть-Каменогорский РЭСпер.Западный 18-82, 53-55, Андреева 1-59, Турксибская 1-61А, Вокзальная 99-135, пр.Назарбаева 184-216, Пограничная 27, Москаленко 57-6709.06.2020
358Усть-Каменогорский РЭСКарбушева 3,7,13-35; 2б-4а-б-в, 1,5,9, 6/1-3, 4, 10, 20, 26, 28, 32, 36-а, 1А, 11, 37, уч-к №10, 4, Ю.Аульская 11 - 49, 57 - 71, 20 - 36, 56 - 84, 40 - 52, уч-к16, 1-7, 2-18, пер.Ермака 12, 1-3: 2-6, 22,1, 5, 13, 15, 6, 8, 10 - 16-а,  Малдыбаева 3Б, 39, 10.06.2020
359Усть-Каменогорский РЭСс.Опытное Поле ул.Нагорная 45Б, 15/1, 32/2, 34/1, 45, Новосибирская 1-3, 2-4, 11.06.2020
360Усть-Каменогорский РЭСул.Менделеева 17, 21, 23, 19, 17/1, 19/1, 17/3, 25, пер.Вешний 412.06.2020
361Усть-Каменогорский РЭСул.Менделеева 15, 13а, 09.06.2020
362Усть-Каменогорский РЭСул.Егорова 11-13, 23, Менделеева 2а, 2/4, 2-4, 8-10, 6, Усть-Каменогорская 12-16, 18, 14а, Егорова 27, 10.06.2020
363Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Мехнина 179-189, …, Иванова, Степная 99-10111.06.2020
364Усть-Каменогорский РЭСс.Горноульбинка База отдыха ТОО "Изумрудный Алтай"12.06.2020
365Усть-Каменогорский РЭССеверный пром узел04.06.2020
366Усть-Каменогорский РЭСПолевой стан, фирма утилизации ближе к Прапорщиково15.06.2020
367Усть-Каменогорский РЭСс.Радужный, часть новой Согры16.06.2020
368Усть-Каменогорский РЭСс.Солнечное17.06.2020
369Усть-Каменогорский РЭСс. Согра, 18.06.2020
370Усть-Каменогорский РЭСул. Белинского 28, 23, 15"А", 23- 25, 29"А", 32-34, 36, пр.Шәкәрім 156, 154, 160, Киевская 104-112, Панкратьева 21-39, Чернова 25-47, А-Атинская 26, пер. Столбовой 5-9, 19.06.2020
371Усть-Каменогорский РЭСул.Депутатов 22-46, 23-53, 48-98, 55-113, Каспийская 1-33, 4а-38, Агрономическая 1-39, 2-34, Гражданская 60б-62, 25-27, 36, 58, 64--112; 65-12522.06.2020
372Усть-Каменогорский РЭСул.Охотская 23-54, 50а-68, 3640, 47-65, 68-126пер.Солдатской 3, Согринская 260а-288, 23.06.2020
373Усть-Каменогорский РЭСул.Рахмановская 1-27, 2-26, пр.Абая 233-281, 236-248, 252-286,  Узбекская 32, 3-27, 4-30, 1, Кубинская 1-25, 2-18, Кутякова 2-28, 3-37, 24.06.2020
374Усть-Каменогорский РЭСпер.Западный 18-82, 53-55, Андреева 1-59, Турксибская 1-61А, Вокзальная 99-135, пр.Назарбаева 184-216, Пограничная 27, Москаленко 57-6725.06.2020
375Усть-Каменогорский РЭСпер.Кленовый 1-19; 2-30, Дружинников 37/1, 44, 39б, 1-31, 2-16, Юннатов 29-91, 36-104,9, пер.Лучистый 1-15, 2-8, 26.06.2020
376Усть-Каменогорский РЭССибирьская 2-30, 1-3, Тальниковая 74-78/1, 89-89а, 1-55, 4-80, Сосновая 2-14; 3-17, пер.Фигурный 1-23, 2-829.06.2020
377Усть-Каменогорский РЭСПанфилова 1-3; 4-10, Спортивная 4-12, 14-26, 23-39, Транспортная 3-9, 6, 1-1/1, 2-4, Волгоградская 1-11; 2-6, 4, Зыряновская 1-17, 4-18, Гаваньская 2, Ульбинская 1-39, 6-28, 30.06.2020
378Шемонаихинский РЭСг.ШЕМОНАИХА УЛ.СОВЕТСКАЯ03.06.2020 с 09-00 до 16-00
379Шемонаихинский РЭСс.КАМЫШЕНКА05.06.2020 с 09-00 до 11-00
380Шемонаихинский РЭСс.РУЛИХА10.06.2020 с 13-00 до 17-00
381Шемонаихинский РЭСс.РУЛИХА УЛ.ГОРКУНОВА02.06.2020 с 13-00 до 17-00
382Шемонаихинский РЭСс.ВЫДРИХА УЛ.КОЛХОЗНАЯ04.06.2020 с 09-00 до 16-00
383Шемонаихинский РЭСг.ШЕМОНАИХА УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ04.06.2020 с 13-00 до 17-00
384Шемонаихинский РЭСг.ШЕМОНАИХА УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ15.06.2020 с 09-00 до 13-00
385Шемонаихинский РЭСг.ШЕМОНАИХА УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ18.06.2020 с 09-00 до 16-00
386Шемонаихинский РЭСг.ШЕМОНАИХА УЛ.ВОКЗАЛЬНАЯ11.06.2020 с 13-00 до 17-00
387Шемонаихинский РЭСс.ВЕРХ-УБА УЛ.НАУРЫЗ28.06.2020 с 13-00 до 14-00
388Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.БОЛАШАК14.06.2020 с 13-00 до 16-00
389Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.БОЛАШАК07.06.2020 с 10-00 до 13-00
390Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.ЛУГОВАЯ09.06.2020 с 14-00 до 17-00
391Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ 19.06.2020 с 09-00 до 14-00
392Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.НОВАЯ22.06.2020 с 13-00 до 17-00
393Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.СЕЛ-ХОЗ15.06.2020 с 09-00 до 10-00
394Шемонаихинский РЭСс.ОКТЯБРЬСКОЕ УЛ.НОВАТАРОВА13.06.2020 с 11-00 до 13-00