Сотрудничество! Размещение Вашей рекламы.
Телефон: 56-98-80
вн. 6119; 6224.

×
Передача показаний
560-900
8(771)3022075 Круглосуточно автоответчик
Call-центр
702-202
Будние дни: 8.00-20.00 Сб, Вс: выходной
Адрес Нет
Email Нет
Телефон Для физ. Нет Для юр. Нет

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 июля 2020 года по Восточно-Казахстанской области

01.07.2020
Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 июля 2020 г по ВКО
РЭСАдреса по которым запланированы отключенияПериод
1Абайский РЭСс.Акбулак01.07-03.07.2020
2Абайский РЭСс.Караолен06.07-10.07.2020
3Абайский РЭСс.Акбулак01.07-03.07.2020
4Абайский РЭСс.Саржал. с.Караул, с.Караолен06.07-10.07.2020
5Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Момышулы, Танирбергенова,01.07-31.07.2020
6Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Мамбетова, Танирбергенова,01.07-31.07.2020
7Аягозский РЭСс.Майлин01.07-31.07.2020
8Аягозский РЭСс.Майлин01.07-31.07.2020
9Аягозский РЭСг.Аягоз, ул.Школьная, Зенина,Дуйсенбаева01.07-31.07.2020
10Аягозский РЭСг.Аягоз, ГОРВОДКАНАЛ01.07-31.07.2020
11Аягозский РЭСс.Карагач01.07-31.07.2020
12Аягозский РЭСс.Коксала01.07-31.07.2020
13Аягозский РЭСс.Баршатас01.07-31.07.2020
14Аягозский РЭСс.Баканас01.07-31.07.2020
15Аягозский РЭСс.Коксала01.07-31.07.2020
16Бескарагайский РЭСс.Бегень26.06-25.07.2020
17Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.06-25.07.2020
18Бескарагайский РЭСс.Бегень26.06-25.07.2020
19Бескарагайский РЭСс.Бегень26.06-25.07.2020
20Бескарагайский РЭСс.Кривинка26.06-25.07.2020
21Бескарагайский РЭСс.Жетыжар26.06-25.07.2020
22Бескарагайский РЭСс.Карабас26.06-25.07.2020
23Бескарагайский РЭСс.М-Владимировка26.06-25.07.2020
24Бескарагайский РЭСс.Бескарагай26.06-25.07.2020
25Бескарагайский РЭСс.Бескарагай26.06-25.07.2020
26Бескарагайский РЭСс.Канонерка26.06-25.07.2020
27Бескарагайский РЭСс.М-Владимировка26.06-25.07.2020
28Бескарагайский РЭСс.Бескарагай26.06-25.07.2020
29Бескарагайский РЭСс.Бескарагай26.06-25.07.2020
30Бескарагайский РЭСс.Бескарагай26.06-25.07.2020
31Бескарагайский РЭСс.Карагайлы, Букебай26.06-25.07.2020
32Бескарагайский РЭСс.Ерназар26.06-25.07.2020
33Бескарагайский РЭСс.Карагайлы 26.06-25.07.2020
34Бескарагайский РЭСЕрназарский с/о26.06-25.07.2020
35Бескарагайский РЭСс.Ерназар26.06-25.07.2020
36Бескарагайский РЭСс.Букебай26.06-25.07.2020
37Бескарагайский РЭСс.Ерназар26.06-25.07.2020
38Бескарагайский РЭСМ-Владимировский с/о26.06-25.07.2020
39Бескарагайский РЭСс.Башкуль26.06-25.07.2020
40Бородулихинский РЭСс. Петропавловка ул. Агиманова06.07-10.07.2020
41Бородулихинский РЭСс. Михайличенково20.07-23.07.2020
42Бородулихинский РЭСс. Пролетарка07.07-10.07.2020
43Бородулихинский РЭСс.Изатула14.07.2020
44Бородулихинский РЭСМТФ №207.07-08.07.2020
45Бородулихинский РЭСул Школьная13.07-14.07.2020
46Бородулихинский РЭСул Дорожная ул. Гагарина15.07-16.07.2020
47Бородулихинский РЭСс. Бек-Карьер13.07.2020
48Бородулихинский РЭСул Центральная01.07.2020
49Бородулихинский РЭСул. Ленина, ул. Суворова, ул. Садовая02.07.2020
50Бородулихинский РЭСс. Петропавловка ул. Агиманова06.07-10.07.2020
51Бородулихинский РЭСЗвероферма17.07.2020
52Бородулихинский РЭСул. Казахстан, ул. Абеулова пер. Школьный06.07.2020
53Жарминский РЭСс.Малай01.07-02.07.2020
54Жарминский РЭСс.Шалабай01.07-03.07.2020
55Жарминский РЭСс.Калбатау07.07-08.07.2020
56Жарминский РЭСс.Калбатау09.07-10.07.2020
57Жарминский РЭСс.Шалабай18.07.2020
58Жарминский РЭСс.Шалабай19.07.2020
59Жарминский РЭСс.Кентарлау01.07.2020
60Жарминский РЭСс.Белтерек07.07.2020
61Жарминский РЭСг.Шар22.07.2020
62Жарминский РЭСс.Шалабай13.07.2020
63Жарминский РЭСс.Жана Аул14.07.2020
64Жарминский РЭСс.Калбатау14.07.2020
65Жарминский РЭСс.Калбатау15.07.2020
66Жарминский РЭСг.Шар16.07.2020
67Жарминский РЭСс.Калбатау17.07.2020
68Жарминский РЭСп.Жангиз-Тобе20.07.2020
69Жарминский РЭСп.Жангиз-Тобе21.07.2020
70Жарминский РЭСс.М.Карасу13.07-17.07.2020
71Жарминский РЭСс.Жарык20.07.2020
72Пригородный РЭСс. Чекоман.01.07-25.07.2020
73Пригородный РЭС с.Озерки01.07-25.07.2020
74Пригородный РЭСКокентауский с.о01.07-25.07.2020
75Пригородный РЭСс.Глуховка01.07-25.07.2020
76Пригородный РЭСОзерский с.о01.07-25.07.2020
77Пригородный РЭСп.Прииртышский01.07-25.07.2020
78Пригородный РЭСс. Маралды01.07-25.07.2020
79Пригородный РЭСП.ШУЛЬБИНСК01.07-25.07.2020
80Пригородный РЭСП.ШУЛЬБИНСК01.07-25.07.2020
81Пригородный РЭСп.Прииртышский01.07-25.07.2020
82Пригородный РЭС с.НОВО-БАЖЕНОВО01.07-25.07.2020
83Пригородный РЭСОзерский с.о01.07-25.07.2020
84Пригородный РЭСс.Половинки01.07-25.07.2020
85Пригородный РЭС с. Маралды01.07-25.07.2020
86Пригородный РЭСС.НОВО-БАЖЕНОВО01.07-25.07.2020
87Прииртышский РЭСс.Чаган, с.Бодене07.07-10.07.2020
88Прииртышский РЭСАманит13.07.2020
89Прииртышский РЭСАцетиленовая станция15.07.2020
90Прииртышский РЭСТәуелсіздік, Абая17.07.2020
91Семей РЭСг.Семей, ул.Широкая 51А, ул.Широкая 116А, ул.Первомайская37А, ул.Би Боранбая 10602.07.2020
92Семей РЭСг.Семей, ул.Кленовая, ул.Тополиная08.07.2020
93Семей РЭСг.Семей, ул.Физкультурная 9, ул.Физкультурная 3, ул.Глинки 20, ул.Глинки 20А, 
ул.Докучаева 2, ул.Карменова 2, ул.Карменова 3, ул.Карменова 3Б
09.07.2020
94Семей РЭСг.Семей, ул.Рыскулова 2/2, ул.Рыскулова 2/4, ул.Глинки 46, ул.Переулок Тихий 1, 
ул.Переулок Тихий 5
14.07.2020
95Семей РЭСг.Семей, ул.Социалистическая, ул.Джамбула, ул.Первомайская 16,ул.Первомайская 16Б, 
ул.Танирбергенова 3А, ул.Танирбергенова 8
15.07.2020
96Семей РЭСг.Семей, ул. Ауэзова 112,ул. Ауэзова 130В, ул. Ауэзова 114А, ул.Юности 1921.07.2020
97Семей РЭСг.Семей, ул.Герцена ул.Ч Валиханова21.07.2020
98Семей РЭСостров Полковничий02.07.2020
99Семей РЭСг.Семей, ул.Найманбаева ул. Панфилова03.07.2020
100Семей РЭСг.Семей, ул.Фрунзе, ул. Пушкина ул. Достаевского ул. Чайжунусова ул. Тукая 
ул. Абая ул. Иляшева
15.07.2020
101Семей РЭСг.Семей, ул.Ленина ул.Абая20.07.2020
102Семей РЭСг.Семей, ул.Сатпаева, ул. 2-я водная03.07.2020
103Семей РЭСг.Семей, ул.Абая,ул.Ильяшева08.07.2020
104Семей РЭСг.Семей, ул.Раздельня, 13-я загородная, 14-я загородная, 15-я загородная15.07.2020
105Семей РЭСг.Семей, ул.Пархоменко, пер.Павлова, ул.Паравозная, ул.Нурбаева, ул.Городская20.07.2020
106Урджарский РЭСс. Келдимурат23.07.2020
107Урджарский РЭСс. Бестерек15.07.2020
108Урджарский РЭСс. Маканчи ул.Кажимукана16.07.2020
109Урджарский РЭСс. Ельтай Ул.Т.Рыскулова16.07.2020
110Урджарский РЭСс. Лайбулак ул.Школьная09.07.2020
111Урджарский РЭСс. Ер-Кабанбай Ул.Абая09.07.2020
112Урджарский РЭСс. Маканчи ул.Татиева09.07.2020
113Урджарский РЭСс. Урджар ул.Жансугурова22.07.2020
114Урджарский РЭСс. Колденен ул.Омар Молдагожаулы23.07.2020
115Урджарский РЭСс. Таскескен ул.Куанышевой16.07.2020
116Урджарский РЭСс. Таскескен ул.Кудайбердиева06.07.2020
117Урджарский РЭСс. Каракол ул.Казахстанская08.07.2020
118Урджарский РЭСс. Бургон Ул.Центральная08.07.2020
119Урджарский РЭСс. Акжар ул.Н.Жагынбаева09.07.2020
120Урджарский РЭСс. Кабанбай ул. Кабанбая21.07.2020
121Урджарский РЭСс. Каракол ул.Курмангазы21.07.2020
122Урджарский РЭСс. Урджар ул. Воронкова06.07.2020
123Урджарский РЭСс. Урджар ул. Калинина21.07.2020
124Урджарский РЭСс. Урджар ул . Гагарина22.07.2020
125Урджарский РЭСс. Келдимурат ул Комсомольская23.07.2020
126Урджарский РЭСс. Кратал ул.Ардагер06.07.2020
127Алтай РЭСп.Зубовск, быт ул.Тохтарова,01.07.2020 с 8-00 до 17-00
128Алтай РЭСс.Богатырево Казтелерадио, КХ, быт02.07.2020 с 8-00 до 17-00
129Алтай РЭСс.Ландман, дачи, быт ул.Солнечная, Советская07.07.2020 с 8-00 до 17-00
130Алтай РЭСс.Бедаревка, быт08.07.2020 с 8-00 до 17-00
131Алтай РЭСс.Черемушки, быт09.07.2020 с 8-00 до 17-00
132Алтай РЭСп.Ленинск, насосная, база для скота10.07.2020 с 8-00 до 17-00
133Алтай РЭСП.Первороссийск, быт ул.Фрунзе, школа, АТС, крупорушка13.07.2020 с 8-00 до 17-00
134Алтай РЭСс.Никольск14.07.2020 с 8-00 до 17-00
135Алтай РЭСс.Орловка, школа, котельная, склад, быт, кх15.07.2020 с 8-00 до 17-00
136Алтай РЭСг.Серебрянск  ул.Матросова, Тимофеева,Первомайская 16.07.2020 с 8-00 до 17-00
137Алтай РЭСп.Октябрьский  быт ул Матросова, Чернышевского, Энгельса, Фрунзе, Маркса17.07.2020 с 8-00 до 17-00
138Алтай РЭСп.Новая бухтарма, ул Комсомольская, Кирова, Коммунистическая, 50 лет Октября, Речная20.07.2020 с 8-00 до 17-00
139Алтай РЭСг.Серебрянск школа 3, пост 3 досааф, насосная быт улНекрасова, Комсомольская 
Серебрянская
21.07.2020 с 8-00 до 17-00
140Большенарымский РЭСс.У-Нарын. Ул.Абылайхана,Слямова,Амангельды,Тумашинова,Абая,Оскембаева,
Шулятикова,Маяковского,Тойбагарова,Нарымная,Пушкина.
20.07-24.07.2020 с 09-00 до 17-00
141Большенарымский РЭСс.Солоновка01.07.2020 с 09-00 до 17-00
142Большенарымский РЭСс.Кундузды02.07.2020 с 09-00 до 17-00
143Большенарымский РЭСс.Бесюй03.07.2020 с 09-00 до 17-00
144Большенарымский РЭСс.Огнево07.07.2020 с 09-00 до 17-00
145Большенарымский РЭСс.Сенное08.07.2020 с 09-00 до 12-00
146Большенарымский РЭСс.Сенное.08.07.2020 с 12-00 до 17-00
147Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын ул.Пушкина,ул.Панфилова09.07.2020 с 09-00 до 10-00
148Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын к/х "Бураново"09.07.2020 с 10-00 до 11-00
149Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын ул.Шулятикова09.07.2020 с 11-00 до 12-00
150Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын ул.Абая,ул.Огнева,ул.Тумашинова09.07.2020 с 13-00 до 14-00
151Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын ул.Чайковского, ул.Панфилова, ул.Слямова09.07.2020 с 14-00 до 15-00
152Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын, ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Ауэзова10.07.2020 с 09-00 до 10-00
153Большенарымский РЭСс.Майемер ул.Алтынсарина, ул.Мамедова, Молодежная, ул.Тайбуга-Батыр10.07.2020 с 10-00 до 11-00
154Большенарымский РЭСс.Майемер, ул.Алтынсарина, ул.Тайбуга-Батыр ул.Интернациональная 10.07.2020 с 11-00 до 12-00
155Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын скважина10.07.2020 с 13-00 до 14-00
156Большенарымский РЭСс.Улкен-Нарын метеостанция10.07.2020 с 14-00 до 15-00
157Большенарымский РЭСс.Б-Нарым, ул.Алтай-Энерго                                       13.07.2020 с 09-00 до 10-00
158Большенарымский РЭСс.Б-Нарым, ул.Алтай-Энерго13.07.2020 с 10-00 до 11-00
159Большенарымский РЭСс.Б-нарым, ул.Гагарина, ул.Шолохова13.07.2020 с 11-00 до 12-00
160Большенарымский РЭСс.Малонарымка, ул. Комсомольская13.07.2020 с 13-00 до 14-00
161Большенарымский РЭСс.Малонарымка, ул.Советская13.07.2020 с 14-00 до 15-00
162Большенарымский РЭСс.Малонарымка, ул.Алтынсарина14.07.2020 с 09-00 до 10-00
163Большенарымский РЭСс.Малонарымка,ул. Кабанбай-Батыра14.07.2020 с 10-00 до 11-00
164Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева14.07.2020 с 11-00 до 12-00
165Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева14.07.2020 с 13-00 до 14-00
166Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Центральная14.07.2020 с 14-00 до 15-00
167Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка, ул.Школьная15.07.2020 с 09-00 до 10-00
168Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка15.07.2020 с 10-00 до 11-00
169Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка15.07.2020 с 11-00 до 12-00
170Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка15.07.2020 с 13-00 до 14-00
171Большенарымский РЭСс.Н-Поляковка15.07.2020 с 14-00 до 15-00
172Глубоковский РЭСУварово ул Мира13.06-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
173Глубоковский РЭСПредгорное, ул Столбовая, ул. Средняя06.07-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
174Глубоковский РЭСБелоусовка, ул Алтайская, ул. Свердлова, ул. Попова, ул.Джамбула09.07-17.07.2020 с 9-00 до 16-00
175Глубоковский РЭСп.Белоусовка Жукова, Маяковского, Калинина, Чапаева, Куйбышева, Пушкина, Фабричная, 
Свердлова,Попова,Джамбула,Алтайская,Гоняцкая,Горная
07.07-08.07.2020 с 9-00 до 17-00
176Глубоковский РЭСс Быструха-Молодежная, Гагарина06.07-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
177Глубоковский РЭС
01.07-03.07.2020 с 9-00 до 17-00
178Глубоковский РЭСГлубочанка Чехова, Чапая, Карла Либкнехта, Луговая 06.07-07.07.2020 с 9-00 до 16-00
179Глубоковский РЭСУваровоЛенина, Юбилейная, Октябрьская08.07-09.07.2020 с 9-00 до 16-00
180Глубоковский РЭСГлубокое Заводская, Ленина02.07-03.07.2020 с 9-00 до 16-00
181Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор13.07.2020 с 13-00 до 17-00
182Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор13.07.2020 с 13-00 до 17-00
183Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор14.07.2020 с 08-00 до 17-00
184Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор14.07.2020 с 08-00 до 17-00
185Зайсанский РЭСф Торебулак: быт.сектор15.07.2020 с 08-00 до 17-00
186Зайсанский РЭСф Торебулак: быт.сектор15.07.2020 с 08-00 до 17-00
187Зайсанский РЭСф Токтарбай: быт.сектор16.07.2020 с 08-00 до 17-00
188Зайсанский РЭСф Аккезен: быт.сектор16.07.2020 с 08-00 до 17-00
189Зайсанский РЭСф Коскора: быт.сектор17.07.2020 с 08-00 до 15-00
190Зайсанский РЭСф Коскора: быт.сектор17.07.2020 с 08-00 до 15-00
191Зайсанский РЭСг. Зайсан: быт сектор, ул. Жангельдина 45, ул. Чигирова 53-89, 52-72; ул. Малдыбаева 52-60, 59-69; 
ул. Касеинова 31-35, 28-34; ул. Кабанбай 17-25, 26-32; ул. Кондюрина 11-13, 2-10, ул. Керимбаева 1-7, 2-8; 
ул. Курмангазы 1-5, нотариус, магазин Жасулан, Адем, айдана, Нуртас, мир книг, Акжол, парихмахерская, 
аптека.
01.07.2020 с 09-00 до 17-00
192Зайсанский РЭСг. Зайсан: быт сектор, ул.Чигирова 52-58, ул. Касеинова 28-30, нотариус, 01.07.2020 с 9-00 до 17-00
193Зайсанский РЭСс Каратал: быт сектор ул. Кебаева 33-63, магазин07.07.2020
194Зайсанский РЭСс Каратал: быт сектор ул. Закенова 2-30, 7-5501.07-03.07.2020 с 09-00 до 17-00
195Зайсанский РЭСс Каратал: быт сектор ул. Закенова 2-30, 7-55; ул. Кебаева 1-63, магазин08.07.2020 с 09-00 до 17-00
196Зайсанский РЭСс.Даирова: МТМ15.07-16.07.2020 с 09-00 до 17-00
197Зайсанский РЭСс.Даирова: МТМ14.07.2020 с 09-00 до 17-00
198Зайсанский РЭСс.Даирова: быт сектор, КХ "Кабыл"09.07.2020 с 09-00 до 17-00
199Зайсанский РЭСс Жамбул: быт сектор10.07.2020 с 09-00 до 17-00
200Зайсанский РЭСс Жамбул: быт сектор13.07.2020 с 09-00 до 17-00
201Зайсанский РЭСф Капитан булак: быт сектор07.07.2020 с 09-00 до 16-00
202Зайсанский РЭСф Капитан булак: быт сектор08.07.2020 с 09-00 до 16-00
203Зайсанский РЭСзимов Белбастау: быт сектор09.07.2020 с 09-00 до 16-00
204Зайсанский РЭСзимов Белбастау: быт сектор 10.07.2020 с 09-00 до 16-00
205Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, 
Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан"
14.07.2020 с 08-00 до 17-00
206Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, 
Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан"
15.07.2020 с 08-00 до 17-00
207Зайсанский РЭСПогран.застава Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан"16.07.2020 с 08-00 до 13-00
208Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка16.07.2020 с 13-00 до 17-00
209Зайсанский РЭСс. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, 
Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан"
17.07.2020 с 08-00 до 17-00
210Зайсанский РЭСс. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, 
полиция, школа, ДК, пекарня, магазины; ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды; с. Сатпай: быт.сектор; 
ферма: Желчи, Половинка, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ООО "Китайская генеральная 
компания по строительству и развития Синьсин"
01.07.2020 с 08-00 до 17-00
211Зайсанский РЭСферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды02.07.2020 с 08-00 до 13-00
212Зайсанский РЭСс. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток"02.07.2020 с 13-00 до 17-00
213Зайсанский РЭСс. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка, ООО "Китайская генеральная компания по строительству и развития Синьсин"02.07.2020 с 08-00 до 13-00
214Зайсанский РЭСс. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины02.07.2020 с 13-00 до 17-00
215Зайсанский РЭСс. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, 
полиция, школа, ДК, пекарня, магазины; ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды; 
с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), 
ООО "Китайская генеральная компания по строительству и развития Синьсин"
03.07.2020 с 08-00 до 15-00
216Катон-Карагайский РЭСс.Урыль,Енбек,Аршаты,Кайынды.16.07.2020 с 08-00 до 17-00
217Катон-Карагайский РЭСс.Урыль,Енбек,Аршаты,Кайынды.Берель,Жамбул,Язевка,17.07.2020 с 08-00 до 17-00
218Кокпектинский РЭСс.Самарка07.07.2020
219Кокпектинский РЭСс.Ивановка01.07.2020
220Кокпектинский РЭСс КОКПЕКТЫ08.07.2020
221Кокпектинский РЭСс.Самарка02.07.2020
222Кокпектинский РЭСс.ТАССАЙ  01.07.2020
223Кокпектинский РЭСс.КОКПЕКТЫ   09.07.2020
224Кокпектинский РЭСс.ПРЕОБРАЖЕНКА 03.07.2020
225Кокпектинский РЭСс.Пантелеймоновка14.07.2020
226Кокпектинский РЭСс.Большевик13.07.2020
227Кокпектинский РЭСс.Улкен-Бокен21.07.2020
228Кокпектинский РЭСс.Подгорное16.07.2020
229Кокпектинский РЭСс.Мариногорка21.07.2020
230Кокпектинский РЭСс.Жумба      17.07.2020
231Кокпектинский РЭСс.КОКПЕКТЫ   22.07.2020
232Кокпектинский РЭСс.УЗУН- БУЛАК14.07.2020
233Кокпектинский РЭСс.КОКПЕКТЫ   21.07.2020
234Кокпектинский РЭСс.Самарка  20.07.2020
235Кокпектинский РЭСс.Ново-Стройка21.07.2020
236Кокпектинский РЭСН-Тимофеевка23.07.2020
237Кокпектинский РЭСс.Палатцы22.07.2020
238Кокпектинский РЭСс УЗУН- БУЛАК28.07.2020
239Кокпектинский РЭСс ТАССАЙ17.07.2020
240Кокпектинский РЭСс НУРА29.07.2020
241Кокпектинский РЭСс.Самарка  21.07.2020
242Кокпектинский РЭСс.М-БУКОНЬ          28.07.2020
243Кокпектинский РЭСс.Улкен-Бокен               23.07.2020
244Кокпектинский РЭСс.Улкен-Бокен               24.07.2020
245Кокпектинский РЭСс.Улкен-Бокен               27.07.2020
246Кокпектинский РЭСс.КОКПЕКТЫ   16.07.2020
247Кокпектинский РЭСс.ТЕРЕКТЫ  29.07.2020
248Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Крахмаль, ул.Кудайбердиева,  ул.Новасельская01.07.2020 с 8-00 до 17-00
249Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Крахмаль,ул.Кудайбердиева,  ул.Новасельская02.07.2020 с 8-00 до 17-00
250Курчумский РЭСс.Кызыл-Тас, сМаркаколь, с.Карачилик07.07.2020 с 8-00 до 17-00
251Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная,                  Арычный Переулок08.07.2020 с 8-00 до 17-00
252Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная,                  Арычный Переулок09.07.2020 с 8-00 до 17-00
253Курчумский РЭСс.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик10.07.2020 с 8-00 до 17-00
254Курчумский РЭСс.Маркаколь, ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок13.07.2020 с 8-00 до 17-00
255Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева,ул.Северная, Арычный Переулок14.07.2020 с 8-00 до 17-00
256Курчумский РЭСс.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик15.07.2020 с 8-00 до 17-00
257Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок16.07.2020 с 8-00 до 17-00
258Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева,ул.Северная,                  Арычный Переулок17.07.2020 с 8-00 до 17-00
259Курчумский РЭСс.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик20.07.2020 с 8-00 до 17-00
260Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок21.07.2020 с 8-00 до 17-00
261Курчумский РЭСс.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок22.07.2020 с 8-00 до 17-00
262Курчумский РЭСс.Ченгельди01.07.2020  с 09-00 до 17-00
263Курчумский РЭСс.Ченгельди02.07.2020  с 09-00 до 17-00
264Курчумский РЭСс.Жидели03.07.2020  с 09-00 до 17-00
265Курчумский РЭСс.Калжир07.07.2020  с 09-00 до 17-00
266Курчумский РЭСс.Калжир08.07.2020  с 09-00 до 17-00
267Курчумский РЭСс.Калжир09.07.2020  с 09-00 до 17-00
268Курчумский РЭСс.Калжир10.07.2020  с 09-00 до 17-00
269Курчумский РЭСс.Калжир13.07.2020  с 09-00 до 17-00
270Курчумский РЭСс.Калжир14.07.2020  с 09-00 до 17-00
271Курчумский РЭСс.Калжир15.07.2020  с 09-00 до 17-00
272Курчумский РЭСс.Калжир16.07.2020  с 09-00 до 17-00
273Курчумский РЭСс.Буран17.07.2020  с 09-00 до 17-00
274Левобережный РЭСКШТ ул. Сатпаева 14,14/2,14/3,14/4,1601.07.2020 с 08-00 до 17-00
275Левобережный РЭСс.Герасимовка ИП Хан, ИП Щелоковский, ИП Хамитов02.07.2020 с 08-00 до 17-00
276Левобережный РЭСс.Герасимовка ул. Школьная 21-49, Гутова 33/106.07.2020 с 08-00 до 17-00
277Левобережный РЭСГерасимовка ул.Центральная 36-54,нет улицы 6508.07.2020 с 08-00 до 17-00
278Левобережный РЭСс.Казачье ИП Нурпеисов09.07.2020 с 08-00 до 17-00
279Левобережный РЭСс.Герасимовка ул. Новостройка 3,29,35,5314.07.2020 с 08-00 до 17-00
280Левобережный РЭСс.Герасимовка ул. Дружбы 1-3816.07.2020 с 08-00 до 17-00
281Левобережный РЭСп.Герасимовка ул. Центральная 1-32, Дружбы 2,4,6,820.07.2020 с 08-00 до 17-00
282Левобережный РЭС23 мкр ул. Журбы 50,44,58,32,26,42,28,60,30,29, Токижанова 12,16,18,20,20/1,22, 
нет улицы 15,357,354,334
21.07.2020 с 08-00 до 17-00
283Левобережный РЭСп.Меновное ул. Жерехова 1-35, Музейная 1-3822.07.2020 с 08-00 до 17-00
284Левобережный РЭСп.Самсоновка ул. Центральная 2-16, Нижняя 10/1,15/1,4/1,7-16, 
Береговая 1,2,11,29,25, Совхозная 1,42, нет улицы 1-56
23.07.2020 с 08-00 до 17-00
285Левобережный РЭСс.Сагыр к/х Жанузакова27.07.2020 с 08-00 до 17-00
286Левобережный РЭСс. Бурсак ул. Нет улицы 1-2929.07.2020 с 08-00 до 17-00
287Левобережный РЭСс.Уланское к/х Ану- Али30.07.2020 с 08-00 до 17-00
288Левобережный РЭСс. Айыртау ул. Танабаева 22-42, Пушкина 20-43, Попова 1-9, Мусина 18-35, 
Тохтарова 1-18, Жанабекова 29-35
31.07.2020 с 08-00 до 17-00
289Левобережный РЭСс.Аиртау ул. Танабаева 15-36, Нет улицы 1,2,3, Набережная 9/128.07.2020 с 08-00 до 17-00
290Левобережный РЭСс.Екатериновка ул. Розы Люксембург 6,12,14,16,18, Мира 1-30, 
Амангельды 3,13,18,21,30, Гагарина 5,11,10,15
15.07.2020 с 08-00 до 17-00
291Левобережный РЭСс. Бозамбай ул. Аманжолова 24-57, Фурманова 10-50, Чкалова 3-8, 
 Сибинская 15-46
16.07.2020 с 08-00 до 17-00
292Левобережный РЭСс.Бозамбай ул. Касенова 4,5,622.07.2020 с 08-00 до 17-00
293Риддерский РЭСстанционный городок01.07-10.07.2020
294Риддерский РЭСул. Пригородная, Полевая, Ульбинская13.07-14.07.2020
295Риддерский РЭСпр. Независимости 6,8,1015.07.2020
296Риддерский РЭСпр. Независимости 2,416.07.2020
297Риддерский РЭСпр. Гагарина, ул. Безголосова20.07.2020
298Таврический РЭСОтгоны01.07.2020 с 10-00 до 17-00
299Таврический РЭСс.Митрофановка, ул.Токпанова02.07.2020 с 10-00 до 16-00
300Таврический РЭСс.Таргын02.07-03.07.2020 с 09-00 до 16-00
301Таврический РЭСс.Донское, ул.Солнечная, ул.Целинная03.07.2020 с 10-00 до 16-00
302Таврический РЭСс.Гагарино, ул.Центральная07-08.07.2020 с 09-00 до 17-00
303Таврический РЭСс.Гагарино, ул.Больничная09-10.07.2020 с 10-00 до 16-00
304Таврический РЭСс.Донское, Нижнее Донское10.07.2020 с 10-00 до 15-00
305Таврический РЭСс.Привольное13.07.2020 с 08-00 до 17-00
306Таврический РЭСс.Украинка, ул.Луговая14.07.2020 с 10-00 до 15-00
307Таврический РЭСс.Митрофановка, ул.Молодёжная15.07.2020 с 09-00 до 17-00
308Таврический РЭСп.Огнёвка16.07.2020 с 09-00 до 17-00
309Таврический РЭСс.Привольное, к/х Багратион17.07.2020 с 10-00 до 16-00
310Таврический РЭСс.Украинка21.07.2020 с 10-00 до 17-00
311Таврический РЭСс.Украинка, ул.Клименко22.07.2020 с 10-00 до 17-00
312Таврический РЭСс.Саратовка23.07.2020 с 10-00 до 16-00
313Таврический РЭСс.Привольное, АЗС27.07.2020 с 10-00 до 15-00
314Таврический РЭСп.Мирный29.07.2020 с 10-00 до 16-00
315Тарбагатайский РЭСс. Каргыба. Тарбагатайский  район06.07-10.07.2020 с 09-00 до 18-00
316Тарбагатайский РЭСс Жаналык. Тарбагатайский  район09.06-10.07.2020 с 09-00 до 16-00
317Тарбагатайский РЭСс. Тугыл. Тарбагатайский  район10.06-12.07.2020 с 09-00 до 16-00
318Тарбагатайский РЭСс.Аксуат. Тарбагатайский  район15.07-16.07.2020 с 09-00 до 16-00
319Тарбагатайский РЭСс. Куйган. Тарбагатайский  район02.07-05.07.2020 с 09-00 до 16-00
320Тарбагатайский РЭСс. Кулбабас Тарбагатайский район06.07-09.07.2020 с 08-00 до 17-00
321Тарбагатайский РЭСс. Кумколь Тарбагатайский район10.07.2020 с 08-00 до 17-00
322Тарбагатайский РЭСс.Киндыкты. Тарбагатайский  район13.07-15.07.2020 с 08.00 до 17.00
323Тарбагатайский РЭСс.Кызыл-Кесик. Тарбагатайский  район16.07-17.07.2020 с 08.00 до 17.00
324Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова 12, 12/1, 1621.07.20
325Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова, 8, 10/1, 6, 10, 22.07.20
326Усть-Каменогорский РЭСул.Севастопольская, 16/1, 22, 16/3, 22, 20, 18, 1628.07.20
327Усть-Каменогорский РЭСул.Виноградова 15, 15/2, 13, 9, 11, 15/1, 15/3, 17, Қ. Ысқақ 2/2, Севастопольская 20/2, 
20/1, 16/ 2, 22, 16/ 3.
29.07.20
328Усть-Каменогорский РЭСС.Степное, ул.Сейфуллина 11-29, 37, 20-46, 2-18, 24/1, 9-17а;  ул.Ш.Руставели 1; 
Степная 1-25, 2-24
14.07.20
329Усть-Каменогорский РЭСс.Степное, ул.Школьная 1722.07.20
330Усть-Каменогорский РЭСс.Ушаново бытовой сектор29.07.20
331Усть-Каменогорский РЭСс.Опытное поле16.07.20
332Усть-Каменогорский РЭСул.Менделеева 15, 13а, 09.07.20
333Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Мехнина 179-189, …, Иванова, Степная 99-10123.07.20
334Усть-Каменогорский РЭСул.Егорова 11-13, 23, Менделеева 2а, 2/4, 2-4, 8-10, 6, Усть-Каменогорская 12-16, 18, 
14а, Егорова 27, 
30.07.20
335Усть-Каменогорский РЭСп.Солнечный20.07.2020
336Усть-Каменогорский РЭСЛесхоз27.07.2020
337Усть-Каменогорский РЭСул.Машиностроителей, 2,4,8,1231.07.2020
338Усть-Каменогорский РЭСул.Машиностроителей, 2,4,6,20,14,20/124.07.2020
339Усть-Каменогорский РЭСул.Свободы 3,7,64,67,5,3/1,9,3,617.07.2020
340Усть-Каменогорский РЭСул.Национальная 1,3-31,18-46, Переходный 4, ул.Чиндагатауская 1-17, 2,18-18, 4-6, 
подхоз СЦК
15.07.2020
341Усть-Каменогорский РЭСул.А.Затаевича 8, 6-14А, Киевская 3-33, 6-34, 32, пр.Шакарим 70А-92, 62, 58, 62, 
Симрнова 5, 5А, 11-15
13.07.2020
342Усть-Каменогорский РЭСул.Красина 6-36, 29-57, 3/1, 4, 5, Лысенко 1-17, 4-20, Тимирязева 1-21, 8-38, 
Брусиловского 14-30, пер.Краснофлотский 2-14, 12, балтийский 3-11
21.07.2020
343Усть-Каменогорский РЭСул.Косарева, 34, 3613.07.2020
344Усть-Каменогорский РЭСул.Казанская 16, 1828.07.2020
345Усть-Каменогорский РЭСул.Грейдерная 1-3, 15, 5, 8-18, 1/1, 5, 17/1, Ангарская 24, 17-19, 22, Косарева 2-4, 
Корницкого 1-17,  Новоселов 2-34, 3-13, Вагонный 12-18, баллистическая 1-45, 
Делегатская 2-8, Песчаная 1, Братская 1-55А
30.07.2020
346Усть-Каменогорский РЭСПротозанова 1, 1/1, 3, Мызы 47, 49, 4315.07.2020
347Усть-Каменогорский РЭСБесхоз20.07.2020
348Усть-Каменогорский РЭСул.Предгорная 95-103, 66-72, 54-60, 91-93, 89, 97/1, Полтавская 72-82/1, 63, 79, 
41-55, 52, 60, Юговосточная 22, 18-20, Леваневского 83- 115;  140- 164,168, 
172- 178, 105
24.07.2020
349Усть-Каменогорский РЭСс. Степное ул.нурпеисова 2-10, 1-17, Гумелеева 2-16, Школьная 1-7, 4-6, 9-25, 8-10, 
Молдагуловой 2-8, 10-16, Валиханова 4-16, Сейфуллина 1-13, 10, 20А
16.07.2020
350Усть-Каменогорский РЭСс.Степное водонасосная22.07.2020
351Усть-Каменогорский РЭСул.Гостелло17.07.2020
352Усть-Каменогорский РЭСс.Опытное Поле, ул.Луговая 1-1/1, 2-20, 3-15/2, 1а,5а, 1931, 26-40, 1-13, 2-12, 
Набережная 71-81, 76-82, Полевая 1-7, 2-12
31.07.2020
353Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Школьная 210-214, 213-121, 84-90, 218/1-2, 219/1-227.07.2020
354Усть-Каменогорский РЭСул.Лихарева 16, 18, Наб.Иртыша 42,4021.07.2020
355Усть-Каменогорский РЭСс.Степное13.07.2020
356Усть-Каменогорский РЭСул.Речная22.07.2020
357Усть-Каменогорский РЭСтрасса У-Ка-Тарханка28.07.2020
358Усть-Каменогорский РЭС
29.07.2020
359Усть-Каменогорский РЭСподхоз ТМК, с.Кам.Карьер, с.Горноульбинка, с.Новоульбинка14.07.2020
360Усть-Каменогорский РЭСул.Высовольтная 57/ 15, 57/ 51, 57/ 53, 57/ 16 - 57/ 40,  31,57/25-52,109-111,128,152, 
163-164, 57/ 1 - 57/ 14, 57/ 55 - 57/ 66, 57-153/1, 33а,45а,57/8б, 57/44-46,51,54, 57/78-107, 
137 уч.158-159, Шиел 26/1
22.07.2020
361Усть-Каменогорский РЭСул. Чкалова 26-30, 36, 29,33-39, 31, Леваневского 66-68, 72-82, 23, 7а, 84-98, 29-51, 
пер.1-й Полтавский 4-12, 14-24, 9-21а, Юго-Восточная 5-11; 10-12, 
Черняховского 94а, 130,132, 64- 96; 39-73, 75-89, 98-104, Шелехова 60- 104; 81-135, 
Пушкина 61-73, 32,54а
29.07.2020
362Усть-Каменогорский РЭСВысоковольтная 9-49; 22-76, Пушкина 80,84; 93-95, 70-84; 85-95, 
Амангельды 1- 51/ 1; Полевая 1- 23; 4-8, 2, 3, Снежный 2-18
16.07.2020
363Усть-Каменогорский РЭСАстафьева 100 "А",27А, 73 - 101, 84. 86, 71, 47-77, 42-82, 27а, 88-128, 
3-я Широкая 25-41а
09.07.2020
364Усть-Каменогорский РЭС2-я Арычная 16, 1-19/а; 2-10, 1-я Арычная 27- 51; 46-56, 9-25;18-36, 42,44., 
пер.3-й Широкий 1-21;    2-18.
23.07.2020
365Усть-Каменогорский РЭСТимофеева 78- 94;  85-113/1,125-127 "А",135/1,147/1, Железняка 2-24, Ковпака 5, 
Михалковича 4-14, 1-я Мельничная 2-20, Отдельная 2-16, 1-я Арычная 1-7
30.07.2020
366Усть-Каменогорский РЭСГолованова 1- 39;2-20, 22-34;43-63, 73, 65-71, 34-42, Гаджиева 1-3;2-16, 5- 19;18-32, 
Тимофеева 40-72,, 4;10 -38/б.
20.07.2020
367Усть-Каменогорский РЭСГрейдерная 1-3,15, 5, 8-18, 1/1, 17/1, Ангарская 24, 17- 19;  22. Косарева 2-4, Корницкого 1-17, 
Новселов 2-34, 3-13, Вагонный 12-18, Баллистическая 1-45, Делегатская 2-8, Песчаная 1, 
Братская 1-55а
27.07.2020
368Усть-Каменогорский РЭСМ. Тынышпаева 1- 59; 2-60а, Делегатская 30, 9- 13; 10-28, 34, Восточный 9, 11, 18, 20, 
пер.Малый 5, Песчаная 2-20, 3-25, Новоселов 15-45, руднева 1-49, 2-32
31.07.2020
369Усть-Каменогорский РЭСпер.Западный 18- 82; 53-55, Андреева 1-59, турксибская 1-61а, 57, Вокзальная 99-135, 
пр.Назарбаева 184-216, Пограничная 27, Москаленко 57-67
24.07.2020
370Усть-Каменогорский РЭСАвроры 200- 202. 135- 181; 148- 162.212/1, пр.Назарбаева 211- 265.165 - 209, 
Пограничная 46-48, 47
17.07.2020
371Усть-Каменогорский РЭССовхозная 39 , 2-10, Вокзальная 16, 102-104, 63-67, 69-97; 80-100а, пер.Западный 2-8, 
пер.Нефтяной 12"Б"- 16,19, 2-46, 50, 56, пр.Назарбаева 146- 182, 152, москаленко 9,11- 57; 
2-54, 56
15.07.2020
372Усть-Каменогорский РЭСБажова 406 -422, 366- 400, 289, 331-351; 402/1- 404, 295, 366-400, Новосибирская 45/А - 55/А, 
38-50,54, 45-57, 16-36, 17-41, пер. 5-й Паравозный 2-4,3, пер.4-й Паровозный 3; 8, 10-14, 2-8; 3, 
пер.5-й Паровозный 5,7, Инициативная 1-43, 
13.07.2020
373Усть-Каменогорский РЭСс.Топиха30.07.2020
374Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, пер.Степной, 2, 1315.07.2020
375Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Советская, Мехнина20.07.2020
376Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, пер.Степной, ул.Речная24.07.2020
377Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Берговая, Иванова16.07.2020
378Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Советская, Иванова22.07.2020
379Усть-Каменогорский РЭСс.Тарханка, ул.Степная, Мехнина, 8017.07.2020
380Усть-Каменогорский РЭСп.Согра, ул.Бурденко31.07.2020
381Усть-Каменогорский РЭСс.Прапорщиково ул.Абая, Луговая27.07.2020
382Усть-Каменогорский РЭСОпыт.поле ул.Садовая, Нагорная21.07.2020
383Усть-Каменогорский РЭСОпыт.поле ул.Образцовая, 9-1513.07.2020
384Шемонаихинский РЭСс.Выдриха14.07-16.07.2020 с 09-00 до 17-00
385Шемонаихинский РЭСг.Шемонаиха03.07.2020 с 09-00 до 17-00
386Шемонаихинский РЭСг.Шемонаиха10.07.2020 с 09-00 до 17-00
387Шемонаихинский РЭСг.Шемонаиха17.07.2020 с 09-00 до 17-00
388Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба07.07.2020 с 09-00 до 17-00
389Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба08.07.2020 с 09-00 до 17-00
390Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба09.07.2020 с 09-00 до 17-00
391Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба10.07.2020 с 09-00 до 17-00
392Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба13.07.2020 с 09-00 до 17-00
393Шемонаихинский РЭСс.Рулиха23.07.2020 с 09-00 до 17-00
394Шемонаихинский РЭСс.Рулиха24.07.2020 с 09-00 до 17-00
395Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба01.07.2020 с 09-00 до 17-00
396Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба02.07.2020 с 09-00 до 17-00
397Шемонаихинский РЭСс.Верх-Уба03.07.2020 с 09-00 до 17-00