Сотрудничество! Размещение Вашей рекламы.
Телефон: 56-98-80
вн. 6119; 6224.

×
Передача показаний
560-900
8(771)3022075 Круглосуточно автоответчик
Call-центр
702-202
Будние дни: 8.00-20.00 Сб, Вс: выходной
Адрес Нет
Email Нет
Телефон Для физ. Нет Для юр. Нет

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 08 по 12 февраля 2021 г.

08.02.2021

 

08.02.21

 

1

Бескарагайский район

с.Карабас ул.Куйбышева, Гоголя, Чехова, Буденного, с.Бескарагай ул.Молдожанова, Степная, Лермонтова, Некрасова

2

г. Семей

ул. Каржаубайулы, Трусова, Кутжанова, Оборонная, Гоголя,  Дастенова,  пер.Международный, Цементная д.8,10,12,14

3

Бородулихинский район

с. Ивановка: ул. Новая, Первомайская, Молодежная

4

Аягозский район

ул.Актамберды, Титакова, Байшашева

5

Аягозский район

ул.Жамбула, Рахимова, садик "Ботакан"

6

Тарбагатайский район

с.Жаналык

7

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29, 35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210,216,216/2,219,228,286,83,165/1,286/1

8

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

9

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15, 65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

10

Шемонаихинский район

г.Шемонаиха: ул.Чкалова, Ушанова, Коммунаторов

11

Шемонаихинский район

с.Ильинка: ул.Центральная

12

Катон-Карагайский район

с. Березовка

13

Зайсанский район

с. Сартерек: ул Условная №65/1- 75/2, 60-64/2

14

Зайсанский район

с. Кенсай: ул Манырак 3-23, ул Тлеубай 25-37

 

09.02.21

 

1

Бескарагайский район

с.Ерназар, с.Бескарагай: ул.Елистратова, Кайырбаева, Шакарима, Корнева

2

Прииртышский РЭС

г.Курчатов: ул. Тауелсиздик

3

г. Семей

ул. Каржаубайулы, Найманбаева, Пристанская, Авиационная, Первомайская, Первомайский переулок, Стаханова, Пожарная, Акмолинская, ул. 13,14,15,16,17,18,19,20 Линии, Дачи Восточный Левый, Рыскулова 7,11,17,23,25,27,31,33

4

Аягозский район

ул.Барак Батыра, Токсангазина

5

Бородулихинский район

с. Ивановка: ул. Новая, Первомайская, Молодежная

6

Тарбагатайский район

с.Жеты-арал

7

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29, 35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210,216,216/2,219,228,286,83,165/1,286/1

8

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

9

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10,12,14,16,17/2,18,02/3,4/1,5,7,8,9, Плахуты 1,104,105,11-24,2/2,2/3,3,32,55,7,86,9, Сорокоумова 15,65, Ульбинский участок 133/1,345,647,518,519,539/1

10

Шемонаихинский район

г.Шемонаиха: ул.Алтайская, Крылова

11

Шемонаихинский район

г.Шемонаиха: 3 м.район, ул.Вокзальная

12

Шемонаихинский район

с.Белый Камень

13

Катон-Карагайский район

с. Березовка

14

Таврический РЭС

с.Таврия: ул.Больничная, Центральная, Кооперативная

15

Зайсанский район

с. Кенсай: ул Кожекенова №4-32, Тусенова №4-18, 3-25

 

10.02.21

 

1

Прииртышский РЭС

г.Курчатов: ул.Олимпийская

2

г. Семей

ул. 1,4,5 Водная,  Геодезическая,  Автодромная, Республиканская, Физкультурная 16,33,  Глинки 42А

3

Аягозский район

ул. Шокимулы, Би Боранбай, Отарбекова

4

Бородулихинский район

с. Ивановка: ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Молодежная

5

Тарбагатайский РЭС

с.Жеты-арал

6

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул.Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29(не четная),35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

7

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

8

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15, 65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

9

Шемонаихинский район

с.Белый Камень

10

Катон-Карагайский район

часть с. Жана Улги, с. Енбек

 

11.02.21

 

1

Бескарагайский район

с.Бескарагай: ул.Молдажанова, Чехова, Жабаева, Комунальная

2

Прииртышский РЭС

г.Курчатов: ул. Тауелсиздик, Рожановича

3

Аягозский район

ул.Сергазина, Ауезова, Шакарима, Кошкимбаева, Нуралинова, Молдагулова, Дуйсенгазина

4

Бородулихинский район

с. Ивановка: ул.Новая, Первомайская, Молодежная

5

Тарбагатайский район

с.Акжар

6

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул.Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29, 35, 35/1, 42, 44, 46, 5, 7, 71, 73, 9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

7

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

8

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15,65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

9

Шемонаихинский район

от ПС "Городская"

10

Шемонаихинский район

с.Горкунова: ул.Юбилейная

11

Катон-Карагайский район

часть с. Белкарагай

12

Зайсанский РЭС

с. Кенсай: ул Тайтугел №9-31, 8-22

 

12.02.21

 

1

Бескарагайский район

с.Бескарагай: ул.Абая, Дорожная, Гагарина

2

Прииртышский РЭС

г.Курчатов: ул. Рожановича, Абая

3

г. Семей

ул. Глинки, ул.Спартака, ул. Цементная, ул. Галето

4

Тарбагатайский район

с. Акжар

5

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36, 93, 94, 101, 102, Плахуты 1/1, 2,2/1, 26, 4, 6, 8, 82, Сорокоумова 7, 22, Урунтаева 13-29, 35, 35/1, 42, 44, 46, 5, 7, 71, 73, 9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

6

Левобережный РЭС

п.Ульбинский: ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

7

Левобережный РЭС

п. Ульбинский: ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15, 65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

8

Зайсанский район

г. Зайсан: ул. Богенбай, 84-94, 79-97, Шаймардан 54-78

Примечание:

В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов