Сотрудничество! Размещение Вашей рекламы.
Телефон: 56-98-80
вн. 6119; 6224.

×
Передача показаний
560-900
8(771)3022075 Круглосуточно автоответчик
Call-центр
702-202
Будние дни: 8.00-20.00 Сб, Вс: выходной
Адрес Нет
Email Нет
Телефон Для физ. Нет Для юр. Нет

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 15 по 19 февраля 2021 г.

15.02.2021

 

15.02.21

 

1

Бородулихинский район

с. Ивановка ул. Первомайская, ул. Молодежная

2

Бескарагайский район

с.Бескарагай ул.Сейфулина.Калтаева

3

Аягозский район

ул.Аканаева, Момышулы, Габбасова

4

г. Усть-Каменогорск

ул.Димитрова,36- 74; 39-111, пер Студеный, 2- 10; 32-36, ул.Ползунова,71-73, 79, 83-85,97

5

г. Усть-Каменогорск

ул. Промышленная, 11-13; ул. Калинина, 67, 71"А", 73-73"А", 75, 72. ул .Бажова, 1/ 15, 10,12, 14/1, ул. Краснознаменная, 11-23

6

г. Семей

ул. Кутжанова д.42, 342 Квартал д.14,15

7

Катон-Карагайский район

часть с.Урыль

8

Катон-Карагайский район

с.К-Жулдыз, Каинды 

9

Таврический РЭС

с.Привольное, ул.Целинная.

10

Зайсанский район

г. Зайсан, ул. Богенбай, 84-94. ул. Шаймардан, 54-78

11

Зайсанский район

г. Зайсан, ул. Куниярова, 57-71, 50-58, Победы 7-15

12

Левобережный РЭС

п.Ульбинский ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29(не четная),35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

13

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

14

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15,65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

15

Тарбагатайский район

с. Тугыл, ул.Карасуат

16

Тарбагатайский район

с. Жетиарал, ул. Кабанбая

 

16.02.21

 

1

Бородулихинский район

с. Ивановка, ул. Первомайская, ул. Молодежная

2

г. Семей

ул. Янушкевича, Гурьевская, Бокейханова, Автодорожная, Семитавская, Рыкова, Коконская, Кокчетавская, Тогжигитова, Муратская, Марсекова, Маметовой, Рыскулбекова, Пристанская, Чайжунусова, Каржаубайулы, Нурбаева, Достоевского, 3,4 Лодочная, Гагарина, 342 Квартал д.1,14,15

3

Бескарагайский район

с.Бескарагай, ул.Лермонтова, Момышулы, 8-марта

4

г. Усть-Каменогорск

ул. Амангельды, 1- 51/ 1; 2-54, ул. Полевая, 14 А- 480 1-23, пер. Полевой, 4-8, ул. Пушкина, 70-84; 85-95

5

г. Усть-Каменогорск

ул. Национальная, 1, пер.Проходной, 4, ул. Подхоз СЦК, 59-89; 78-88, 104-132, ул. Чиндагатауская, 1-17; 2

6

г. Усть-Каменогорск

ул. Набережная, 63-69а,64-72, 26а-62; 25-59,61,54, 71-81; 76-82, ул. Заречная, 4-38; 5-37, ул. Инициативная, 2-54; 1-51, ул. Луговая, 2-20,3-15/2, 1-1/1, 1а, 5а, 19-31; 26-40, пер.Луговой, 1-13; 2-12, ул. Полевая, 1-7; 2-12

7

Катон-Карагайский район

часть с.Белкарагай

8

Таврический РЭС

с.Украинка, ул.Старожилов, ул.Клименко, ул.Молодёжная, ул.Школьная, пер.Зелёный

9

Зайсанский район

г. Зайсан, ул. Чигирова №76-82, 85-93, ул Малдыбаевпа №66-88, 87-117, ул Абая №62-79, 83-101, ул Астана 84-90, ул Курмангазы 9-25, Тусупбекова №10-30, 7-27

10

Зайсанский РЭС

г. Зайсан, ул Чигирова №52-72, 53-89, ул Малдыбаева 52-60, 59-69/2, ул Касейнова 18-34, 29-35, ул Кабанбай 17-25, 26-32, ул Кондюрина 11-13, ул Керимбаева 1-7, 2-8/1, ул Курмангазы 1-5

11

Левобережный РЭС

п.Ульбинский, ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29 (не четная),35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

12

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

13

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15,65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

14

Тарбагатайский район

с. Тугыл, ул.Кабдырасул

15

Тарбагатайский район

с. Жетиарал, ул.Абая

 

17.02.21

 

1

Бородулихинский район

с. Ивановка, ул.Тельмана

2

Бородулихинский район

с. Буркотово, ул. Заречная

3

Прииртышский РЭС

г.Курчатов, ул. Школьная, Тауелсиздик

4

Бескарагайский район

с.Бескарагай, ул.Молдожанова

5

г. Усть-Каменогорск

ул. Железнодорожная, 84-88, ул. Жукова, 3-19, 4-44, ул. Багратиона, 3- 15; 4.  ул. Говорова, 2, 8- 10, 24; 1, 9,  Л-1 ТП-5

6

г. Усть-Каменогорск

ул. Жукова, 48- 60; 49,21- 25"А"; 27. ул. Рылеева, 55-73, 66-84, 45-47, ул. Суворова, 29- 39/ 4, 45а-б; 18-46

7

г. Усть-Каменогорск

ул. Комсомольская, 33-51; 34-46, ул. Пионерская, 67-73, ул.  Советская, 21-35, 32-46, ул.Сулейменова, 1-3, ул. Школьная, 1, 21-23; 28-32, ул. пер.Комсомольский, 2-14, 3-15, ул. пер.Учительский, 1-5

8

г. Усть-Каменогорск

ул. Железнодорожная, 84-88, ул. Жукова, 3-19, 4-44, ул. Багратиона, 3- 15; 4. ул. Говорова, 2, 8- 10, 24; 1, 9

9

г. Усть-Каменогорск

ул. Жукова, 48- 60; 49,21- 25"А"; 27. ул. Рылеева, 55-73, 66-84, 45-47, ул. Суворова, 29- 39/ 4, 45а-б; 18-46

10

г. Усть-Каменогорск

ул. Комсомольская, 33-51; 34-46, ул. Пионерская, 67-73, ул.  Советская, 21-35, 32-46, ул. Сулейменова, 1-3, ул. Школьная, 1, 21-23; 28-32, ул. пер.Комсомольский, 2-14, 3-15, ул. пер.Учительский, 1-5. Л-2 ТП-885

11

г. Усть-Каменогорск

ул. Чернова, 91-103; 76-89,49-87; 54-74, ул. пер. Челябинский, 3- 11;4-32, пр.Шәкәрім, 158-162а,164-166, ул. Киевская, 124-142,123- 129, 146- 152"А", 133-137, ул. Краснознаменная, 117а, ул. Чернова, 49- 87; 54-74. ул. Белинского, 18А-24. пер. Агеева,1-9; 2-14. пер. Планетный, 1-9, 19-21. ул. Стахановская, 55

12

г. Семей

ул. Пархоменко 1 Заезд, Каржаубайулы, Загородний переулок, Кабылбаева, Бегалина, Оборонная (р-н Глазного Центра), 342 Квартал д.12,13

13

Катон-Карагайский район

с. Катон

14

Зайсанский район

г. Зайсан, ул Сарсенова 14-32, 5-13, Сатпаева 4,1-5

15

Левобережный РЭС

п.Ульбинский, ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29 (не четная),35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

16

Левобережный РЭС

п. Ульбинский, ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

17

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15, 65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

18

Тарбагатайский район

с. Тугыл, Зайсан Рыба

19

Тарбагатайский район

с. Жетиарал, ул.Маметов

 

18.02.21

 

1

Бородулихинский район

с. Ивановка, ул.1 Мая

2

Бородулихинский район

с. Песчанка

3

Прииртышский РЭС

г.Курчатов, ул. Пионерская

4

г. Семей

2-ой Набережный переулок, ул. Новолодочная, ул. 1-я Лодочная, ул. Подгорная, ул. 2-я Лодочная,

5

Бескарагайский район

с.Бескарагай, ул.Мичурина, Советская, Павлова, Комсомольская

6

г. Усть-Каменогорск

ул. Астафьева, 71-7,42-82, ул.3-я Широкая, 25-41/а, ул. Тимофеева, 78- 94;  85-113/1,125-127 "А",135/1,147/1, 114-132; 151-205, 110А, 96-110, 133, 127-149, ул. Железняка, 1- 17;23-33, 2-24, ул. Ковпака, 5, ул.1-я Мельничная, 2-20, 7-17, ул.Отдельная, 2-16, ул. 1-я Арычная, 1-7, 2-16,27- 51; 46-56, 9-25;18-36, 42,44,  ул. 1-я Мельничная,  22-60; 19-43 "А", ул. 2-я Арычная, 1-19/а; 2-10, 16, ул.пер.3-й Широкий, 1-21, 2-189, ул. Тальниковая

7

Таврический РЭС

с.Таврия, пер.Больничный

8

Зайсанский район

Районный акимат, Врачебная амбулатория (Аленка), школа им. Мустафина

9

Левобережный РЭС

п.Ульбинский ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36,93,94,101,102, Плахуты 1/1,2,2/1,26,4,6,8,82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29 (не четная),35,35/1,42,44,46,5,7,71,73,9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

10

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14, 20/1, 38, 4, 53, 6, 8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

11

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1,104,105,11-24,2/2,2/3,3,32,55,7,86,9, Сорокоумова 15,65, Ульбинский участок 133/1,345,647,518,519,539/1

12

Тарбагатайский район

с. Тугыл, ул. Рыбацкая, Войнска Часть.Карауат, микрорайон Жамбыл

13

Тарбагатайский район

с. Жетиарал, с Акжар, ул. Байтурсынов, Торайгыров

14

г. Усть-Каменогорск

ул. Астафьева, 71-7,42-82, ул. 3-я Широкая, 25-41/а, ул. Тимофеева, 78- 94;  85-113/1,125-127 "А",135/1,147/1, 114-132; 151-205, 110А, 96-110, 133, 127-149, ул. Железняка, 1- 17;23-33, 2-24, ул. Ковпака, 5, ул.1-я Мельничная, 2-20, 7-17, ул.Отдельная, 2-16, ул. 1-я Арычная, 1-7, 2-16,27- 51; 46-56, 9-25;18-36, 42,44,  ул. 1-я Мельничная,  22-60; 19-43 "А", ул. 2-я Арычная, 1-19/а; 2-10, 16, ул.пер.3-й Широкий, 1-21, 2-189

15

г. Усть-Каменогорск

ул. Тальниковая, 1-55, 4-80, ул. Бажова, 289, 331-351; 402/1- 404., ул.Инициативная, 1-43; 2-30, пр.Н.Назарбаева, 351

 

19.02.21

 

1

Бескарагайский район

с.Бескарагай, ул.Баймуратова, Калтаева, Дорстрой переулок

2

Таврический РЭС

с.Макеевка, ул.Центральная, ул.Садовая, ул.Кооперативная

3

Левобережный РЭС

п.Ульбинский, ул. Зеленая Гора 4,8, Мурина 8/1, Носикова 1,9-36, 93, 94, 101, 102, Плахуты 1/1, 2, 2/1, 26, 4, 6, 8, 82, Сорокоумова 7,22, Урунтаева 13-29 (не четная), 35, 35/1, 42, 44, 46, 5, 7, 71, 73, 9, пер.Соловьиный 31, Ульбинский участок 210, 216, 216/2, 219, 228, 286, 83, 165/1, 286/1

4

Левобережный РЭС

п. Ульбинский ул. Буранная 13/1, 15, 17, 2, 21/1, 23/1, 26, 3, 5, 8, 9/11, 9/5, 9/8, 9/9, Зеленая Гора 5,10, Урунтаевам 14,20/1,38,4,53,6,8, Ульбинский участок 235, 236, 237, 241, 242, 242/1, 245, 250/4, 251, 255, 257, 258, 259, 263, 306, 310, 313, 314, 315, 509/1, 510/1, 1/39, 1/45, 260, 356, 510, 517, 551/3, 551/4, 551/5

5

Левобережный РЭС

п. Ульбинский, ул. Айтыкова 1-20, Мурина 10, 12, 14, 16, 17/2, 18, 02/3, 4/1, 5, 7, 8, 9, Плахуты 1, 104, 105, 11-24, 2/2, 2/3, 3, 32, 55, 7, 86, 9, Сорокоумова 15, 65, Ульбинский участок 133/1, 345, 647, 518, 519, 539/1

6

Тарбагатайский район

с. Тугыл, ул.Карасуат, Кабдырасул

7

Тарбагатайский РЭС

с. Акжар, Жамбыл, Жанатилеу, ул. Рыскулова. с Жаналык, с. Акжар ул.Байжигит

Примечание:

В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов